Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 19.04.2024  

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Официальный форум гильдии Triada » Классы » Классы » Список Хантеров гильдии TRIADA
Список Хантеров гильдии TRIADA
HalifДата: Четверг, 14.02.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
В этой теме будут указаны люди которые допущены в определённые инстанты

Halif
Raffshan
Masahiro
Foxler
Ipasher во все (при условии смены билда)
Popadoz
Stratus только Каражан и Грул (при условии смены билда)
Zorder
Strelec
Riddek
Jabral во все (при условии смены билда)
Skifolk только Каражан и Грул
Gazer во все (при условии смены билда)

Сообщение отредактировал Halif - Четверг, 14.02.2008, 00:20
 
IpasherДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:20 | Сообщение # 2
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Халиф, при всём уважении ты них** ненаешь о хантах

http://www.wowjutsu.com/eu/ - открываешь статистику по каждой гильде, смотришь какие у них ханты.

http://forum.worldofwarcraft.ru/forumdisplay.php?f=21 - читаешь все прикреплённые темы.

Только после этого можешь что-то кому-то указывать.

 
LestorДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:28 | Сообщение # 3
Scout
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ipasher не стоит так критично относится к своему КЛ, если б все ханты так дамажили у нас как он, наш дамаг рейда возрос бы очень сильно.
 
HalifДата: Вторник, 04.03.2008, 01:34 | Сообщение # 4
Scout
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ипашер, может я не чего и не знаю о тех самых хантах. Но я не считаю что нужно повторять за всеми и соглашаться с ними если по твоему они не правы. я играю как считаю нужным и правильным.
Менять билд под каждый данж - извини, но это очень дорого.
По мне БМ это пвп билд - сам играл на арене во всех билдах, как и бегал в пве по всех.
Насколько я помню, я не заставлял тебя менять билд - т.к уважаю твой выбор (потому что ты считаешь что это ПРАВИЛЬНО)
Я считаю что в ПВЕ лучше Серв в хорошем эквипе или прохом ММ.

п.с.
я читаю форумы поверь, ты не открыл мне чтот новое, но я буду играть (повторюсь) так как считаю правильно, и буду советовать. кто не соглашаеться я их уважаю потому что у них есть своё Я!

и я не обижаюсь - поверь )))

Сообщение отредактировал Halif - Вторник, 04.03.2008, 01:35
 
SpiRДата: Суббота, 08.03.2008, 18:02 | Сообщение # 5
КЛ Хантеров и Паладинов
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
в рейды 25 ппл хорошо имень в запасе и другие билды хантов я думаю ты в курсе но имхо ММ рулит во всех отношениях при правильном обращении даже на арене smile

Exspir - орк хантер 70 лвл
Splr - блад Эльф паладин 70 лвл
Mangost - Блад эльф ИмбаЛок 61 лвл ( в процессе )
 
IpasherДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:15 | Сообщение # 6
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
5х5 для бурст тим нужен БМ билд (ито с очень большой натяжкой), для дрейн тим рулит ММ билд. для сведения - дрейн тимы рулят (но в 2.4 собираются их понерфить путём реса - посмотрим что будет).

3х3 рулят контроль тимы с высоким дамагом, а контроля хант предоставить неможет. так что самая популярная связка (рога/маг/прист >15%) будет рулить ещё очень долго

2х2 либо дрейн, либо ничего - в этом брекете БМу делать нечего ввобще.

ММ - это манна отсос (не просто вайпер, а импрувнутый талантами), сайленсинг шот, дистрактинг шот - абсолютно ненужные в рейде абилки. ММ - ПвП билд. К тому же дамага в рейде ММ наносит меньше, чем одинаково одетый БМ, но БМ требует намного больше внимания, чем ММ.

 
SpiRДата: Среда, 12.03.2008, 20:23 | Сообщение # 7
КЛ Хантеров и Паладинов
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Ipasher)
3х3 рулят контроль тимы с высоким дамагом, а контроля хант предоставить неможет. так что самая популярная связка (рога/маг/прист >15%) будет рулить ещё очень долго
учитса никогда непозно
Quote (Ipasher)
К тому же дамага в рейде ММ наносит меньше, чем одинаково одетый БМ, но БМ требует намного больше внимания, чем ММ.
смотря как одеты БМ требует агилити а ММ АП да КРИТ
никогда непозно учитса имхо smile


Exspir - орк хантер 70 лвл
Splr - блад Эльф паладин 70 лвл
Mangost - Блад эльф ИмбаЛок 61 лвл ( в процессе )
 
IpasherДата: Среда, 19.03.2008, 18:13 | Сообщение # 8
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
аги требует только Сурв (не менее 630-650 своей аги + со шмоток). ММам нужен хит (кап в 142 мастхэв) и АП (2000 АП и 25% крита минимум для начала). БМам нужно минимум 30% крита, далее качать АП (равно одетый ММ будет всегда иметь на 300-400 АП больше, так что судить хантов по АП бред.), кроме статов БМам нужен очень внимательный игрок, ибо следить надо за 4-мя барами. Все цифры селфбаффед только.

P.S. я незнаю как играют ММы, которые ходят в рейды, но мои 900-1000 ДПСа никак нельзя сравнить с их 550-600 - это на боссе с химией

Добавлено (19.03.2008, 18:13)
---------------------------------------------
какой контроль может предоставить хант? трап на 20 сек раз в 30 сек? который к тому же легко снимается любым дамагом. Это хорошо в ПвЕ, но не спасёт пятую точку в ПвП на арене.

Интимидейшн у БМ-ов - даст пару секунд станна и всё - хватит чтоб сорвать последний хилл или застаннить и сразу под бустом убить

Скаттер-Шот у ММов - 4 секунды, сорвать каст, отбежать и снимается любым дамагом. Сайленсинг-Шот - 3 секунды сайленса... это что? сорвать 1 каст и не дать скастовать второй.

Виверну и Энтрапменты Сурвов не рассматриваю - жертвовать дамагом ради контроля - это не нормально wink

Всё это никак не сравнится с рогами, магами и дру - вот настоящие контроллеры.

 
MasahiroДата: Четверг, 20.03.2008, 09:45 | Сообщение # 9
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ипашер не гони, не умеешь юзать ММ абилки, и нефиг ... smile
В будущем, к своим постам добавляй - "ИМХО"
и еще, я менять свой билд не буду, я ево долго ваял и он мне нравится. В нем я буду ходить в рейды.
БМ билд - слабенький даже для пвп (ИМХО)
Согласен с Халифом, что читать статистику нужно и интересно, но я все проверяю в жизни и ставлю так как удобно мне.

Quote (Ipasher)
сё это никак не сравнится с рогами, магами и дру - вот настоящие контроллеры.

Ну и чево же ты за хунтера играешь? smile


Сообщение отредактировал Masahiro - Четверг, 20.03.2008, 09:46
 
VadsonДата: Четверг, 20.03.2008, 13:53 | Сообщение # 10
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Товарищи. Тут ситуация немного другая. У Ипашера просто сложный возрастной момент, когда человек хочет показать, что он что-то из себя представляет. Большинство из нас пережили этот момент и отлично представляем что это такое( никуда от этого не деться biggrin )В случае , когда человек является лидером класс это несовсем хорошо. Просто подход такого плана: " я считаю это правильным, значит это правильно априоре" однозначно неверный( добавлю ИМХО на всякий случай cool ) Поэтому , на мой взгляд, либо пускай рулить будет Халиф, как человек имеющий свою позицию и уважающий позицию других, либо выберите еще кого-нибудь из хантеров. Просто пока я не вижу выхода из сложившейся ситуации, кроме предложенного, ибо постоянные конфликты утомляют всех. Ипашер, надеюсь ты не воспримешь мой пост как личную обиду, так как это всего навсего мое личное мнение и ничего более и оно может не совпадать с мнением большинства.

Товарищ!!! Увидишь мутного кедра
Засунь оглоблю ему в недра.
 
MasahiroДата: Четверг, 20.03.2008, 15:01 | Сообщение # 11
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я за Халифа, правда ево редко видно smile
Моя позиция - каждый свой билд делает сам, под те абилки которые умеет юзать. А с Ипашером я даже не спорю, он мну в игре уже второй раз говорит, что если я хочу рейдить, то нужно сменить билд smile

Добавлено (20.03.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Но все-таки поругаться стоит... глядишь кто-нить и выскажет умную мыслю smile

 
SpiRДата: Четверг, 20.03.2008, 22:44 | Сообщение # 12
КЛ Хантеров и Паладинов
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
ну начну по пунктам отвечать на пост ипашера smile

1.заморачиватса хитом ММ ханту точно ненужно ибо из 20 попаданий 1 промах не повод нагонять хит это нубство имхо smile

2.далее 17 талантов в сурв в трапу дают не 20 сек трапы а 26 уже лучше с учётом тово что кд трапы 30 секунд но Д3 2 шмотки из сета снижают кулдаун до 26 секунд простая арифметика говорит сама за себя трапа по кд с прямыми руками и 17 талантами в сурве дают вечный трап в ПвЕ при контроле незаменимая весчь smile

всегда говорил никогда непозно учитса

3. уже проверил не раз правильное использование абилок скаредшот и сайленсшот приплюсовав к этому более менее достойный шмот ( 1800ап+25% крта ) сносят порядка 8к экспы любому клотчеру будь то маг варлок или прист ( кстати и рога с друидом в кошке недалеко уходят ) а там уже дело за малым дозерговать что особой сложности несоставит если правильно распорядитса промежутками времени

оговорюсь по одному пунку 8к хелов это цифра условно примерная зависит от крита и ресайленаса а так-же как повезёт но если уж входит аймедшод под критом в 3к то в победе уже сомневатса нестоит smile

4.ну и по поводу дпса аннбаф ММ ( ну тоесть я в совём пве шмоте ) всаживает в среднем 1500+1500 критами за 2 секунды ( тоже условно примерно лично сам неюзаю макрос на автоматический стеди шот а тупо ориентируюсь по звуку глупо но практично и удобно ) ну и само собой всё опять упераетса в крит и ап smile

ну и напоследок smile господин ипашер прежде чем критиковать позиции советую опробовать и сравнить
бегал в БМ спеке разачаровался smile неспорю пет в инстах шол как ОТ танку и в принципе в нормалах справлялся) но такова разрыва в дпэсе с магом моя психика невыдержала и спекнулся обратно в ММ smile


Exspir - орк хантер 70 лвл
Splr - блад Эльф паладин 70 лвл
Mangost - Блад эльф ИмбаЛок 61 лвл ( в процессе )
 
SpiRДата: Четверг, 20.03.2008, 22:49 | Сообщение # 13
КЛ Хантеров и Паладинов
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
ну и от себя добавлю ))
с таким критичным отношением к классу советую лока раскачать) всё просто и демаг хороший smile Хаат более сложный в управлении класс особено для тебя раз так говориш)

и добалю ко всему вышесказаному

Учитса никогда непозно cool


Exspir - орк хантер 70 лвл
Splr - блад Эльф паладин 70 лвл
Mangost - Блад эльф ИмбаЛок 61 лвл ( в процессе )
 
IpasherДата: Пятница, 21.03.2008, 06:23 | Сообщение # 14
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
БМ-хант - наносящий максимум урона спек ханта в ПвЕ - это уже свершившийся факт. Слакеры пусть и дальше бегают в ММе.

1. любому дамаггеру надо заморачиваться хитом - ибо миссы урона не наносят. А уж ММу-то у которого весь дамаг только с выстрелов он необходим больше чем БМу.

2. 17 очков в Сурве ММу? ты с дуба рухнул? wink первые 5 в Импрувед Аспект Ястреба в БМ ветке мастхэв, тем более ММу со скоростью атаки 2.7. Далее 2 в Импрувед КК тоже мастхэв, ибо КК - самая дешёвая по манне абилка ханта, да и прирост в 2% урона никогда небудет лишним.

про контроль я имел ввиду ПвП на арене хантом. 2 куска Д3 это просто смешно, даже для героиков. В ПвП жертвовать дамагом ради контроля бред.

3. 1800 АП, 25% крита для ММа не достойный шмот. это даже не а1. ММ больше подходит для ПвП против тряпок - с этим я неспорю. И уж поверь мне наслово (сам бегал в ММе на БГ порядка месяца) играть ММом на БГ я умею, но в ПвЕ ММ не дамаг билд. 3к Аимедом? у меня в БМе крит Аимедом за 4к, в ММе был порядка 5к в а1 эквипе... уж боюсь спрашивать как ты одет...

4. Складывается впечатление, что ты не знаком со словами ДПС, Рекаунт, ДамагМетр... А уж ориентирование по звуку это я просто пропущу мимо ушей. У меня криты 1.7-2.3к и что с того? они же только доля в моём дамаге, а не весь дамаг.

По поводу 1500+1500: каст тайм моего СтедиШота 1.1 сек. при стандартном цикле БМа 1:1 получаем авто(0.5 сек.)-стеди(1.1 сек)-авто(0.5 сек) за 2.25 секунды (скорость оружия 3.10 - стандартный арбалет а1) я сделал 3 выстрела и ещё осталось 0.15 сек (между стеди и авто) для инстант КК (400-600 урона с 32% крита) это уже намного больше чем то, что может сделать ММ: авто(0.5 сек)-стеди(1.5 сек.)-... упс, и всё 2.25 сек истекли, а он нанёс всего 2 выстрела и ждёт перезарядки автошота... 2.64 сек. (а представь, что он ещё и промахнётся одним из выстрелов...)
да и 1500 урона обычным ли, критовым ли выстрелом при эквипе в 1800 АП - ты себе льстишь smile

я люблю ММ спек - для ПвП он намного более приспособлен, чем для ПвЕ, но взглянув на цифры Рекаунта в ММе и в БМе я сразу же поставил крест на ММе, ибо БМ выдаёт НАМНОГО больше урона, и это уже не единожды подтверждено цифрами Рекаунта - в том цисле и моими собственными. 900-1000 против 550-600 это как небо и земля. Далее утверждать, что ММ это дамагающий в ПвЕ билд просто нет никакого смысла.

насчёт поиграть другим классом: хант изначально задумывался как твинк для брекета 29... потом уже 39 (бегал только в ММе).

всё что я говорю о хантах в ПвП относится только к арене. никаких БГ или дуэлей, стычек 1х1 с аленями не рассматриваю - на БГ можно бегать хоть 20-20-20, а в дуэлях БМ всегда может заюзать БВ и практически никто не устоит или ММ может заюзать Скаттер, Сайленсинг пока противник кастует хилл, пиробласт, какую-нибудь ещё бяку...

Вадсону: мне очень ненравится как дамагают ханты, хантам дали имбаабилку СтедиШот (которой небыло доБК и хантам нечем было заполнить промежуток между автошотами - аркан-шот раз в 6 сек и мультишот раз в 12 упущу) и дали таланты на пулемёт в БМе - с этим арсеналом они до кастерского т5 сета имбадамаггеры - я пример этому.

 
MasahiroДата: Пятница, 21.03.2008, 12:46 | Сообщение # 15
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я просил добавлять "имхо"
БМ выдает в инстах дамаги больше чем ММ?
Мне нечего добавить ... даже обсуждать не хочу этот бред smile
Очень рад что класс лидер пока еще не Ипашер, если он станет КЛ, думаю мне в гильде будет нечего делать.
 
Официальный форум гильдии Triada » Классы » Классы » Список Хантеров гильдии TRIADA
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz