Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Четверг, 25.04.2024  

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Официальный форум гильдии Triada » Классы » Классы » Список Хантеров гильдии TRIADA
Список Хантеров гильдии TRIADA
IpasherДата: Суббота, 22.03.2008, 16:38 | Сообщение # 16
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Masahiro, ответь мне на очень простой вопрос: я выдаю больше дамага чем ты? Если будешь утверждать, что ты плохо одет - я выдаю больше дамага, чем Зордер? после БК БМ выдаёт больше дамага - и это не только я утверждаю. Это уже свершившийся факт, пообщайся с КЛами других гильдий (фармящих т5 контент, а не кару), посети сайт wowjutsu.com - посмотри на спеки хантеров топ гильдий, прими правду и не закрывай глаза на факты. wink
 
MasahiroДата: Вторник, 25.03.2008, 16:58 | Сообщение # 17
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
хмм ... писал же уже ...
я общаюсь с народом фармящим Илидана и очень давно ...
я сам играю 2,5 года, а друзья играют с выхода Беты. И главное то, что, как говорил Халиф, у каждого есть своя голова. Свой билд каждый делает сам. Если ты читаешь все эти форумы и постоянно тусуешь на сайтах рейтинга, то должен был бы заметить, что нет имбы билда, они не постоянны. Подумай, почему так.

Не хотел я этого писать... ты наносишь меньше меня дамага и это факт. Багнутый дамаг метр еще не показатель наносимого урона.
ЗЫ одет я кстати неплохо. А вот ты не прав, твоё мнение хорошо только для тебя, для меня это + еще одно мнение и не более того.
пишу уже в третий раз, про такие вещи, о которых ты пишешь принято добавлять ИМХО!

Сообщение отредактировал Masahiro - Вторник, 25.03.2008, 18:25
 
ZuunДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:48 | Сообщение # 18
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Случайно зашел к вам на форум ...
... долго плакал sad
 
XcomДата: Четверг, 03.04.2008, 22:12 | Сообщение # 19
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Товарищу Масахиро: Не надо быть столь категоричным, если ты играешь 2.5 года это не показатель. Видимно ты поленился почитать офф форумы, изучить статистику дамага хантеров топ Гильдий и еще много чего. В тебе сейчас просто живёт стереотип с ещё до БКшных времён что ММ топ ДПС спёк. Честно говоря после выхода БК я и сам так думал, долго не признавая БМ как дамагера в ПВЕ (тоже играю больше 2-х лет) Но почитав вышеуказанные источники, и сам решил попробовать и был очень удивлён что мой ДПС в рейдах вырос примерно на 300+ ( Мы тогда только груля начинали фармить). Статистика упрямая штука - БМ топ ДПС спёк на снгодняшний день - это доказано теорией и практикой
З.Ы Специально зарегился, чтоб напостить )))) Вообще вы ребят попали в историю http://www.forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=60066&page=11 biggrin


Shocked....

Сообщение отредактировал Xcom - Четверг, 03.04.2008, 22:16
 
MasahiroДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:24 | Сообщение # 20
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
По моему меня невнимательно читали ... я же писал что читаю офф форумы (правда в переводе и редко) общаюсь с другими игроками (в т.ч. и хунтерами) и все сказаное мною - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИМХО! То как удобней играть ТОЛЬКО мне!
Товарисчу Икс_ком. Я пробовал другие билды и в рейдах и в пвп. Сейчас я собрал тот билд, каторый максимально меня устраивает в пвп и пве контентах. Свой билд я никаму не навязываю. И еще раз повторюсь: "нет имбы билда, они не постоянны".
 
KsanfДата: Среда, 30.04.2008, 12:23 | Сообщение # 21
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
2 Masahiro
Ваше мнение сводиться не к точным цифрам своего дамага, а к абстрактным фразам типа "То как удобней играть ТОЛЬКО мне!" "...каторый максимально меня устраивает в пвп и пве контентах" и т.п. На месте РЛ вашей гильдии я бы задумался о замене вас на ДД класс и не допускал того, что остальные члены рейда должны компенсировать недополученный по ВАШЕЙ вине дамаг использованием химии. Иногда так не хвататет этих 1-2% на боссе. И даже не буду говорить ИМХО. Думаю я выразил мысли многих не только на этом форуме, но мнение многих других игроков.
С уважением, я.
 
DiusДата: Среда, 30.04.2008, 13:32 | Сообщение # 22
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Не надо говорить за многих. И когда будете на месте РЛ тогда и будете делать как хотите.
 
StervaДата: Суббота, 03.05.2008, 11:52 | Сообщение # 23
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
правильно))так их)покажи кто в доме хозяин)


Маленькая злосная читерша))
 
MasahiroДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:01 | Сообщение # 24
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
не понимаю если честна зачем это пишу, наверно просто задело smile
2 Ksanf
Есвли бы ты был в рейдах с триадой то видел бы дамаг лист всех, хотя у нас это и не приветствуется (спамить дд лист)
Я манией величия не страдаю и количество нанесенного мною дамага по мобам и босам не записываю
Обычно:
25 ппл рейд - 4-8 место в дд листе моё
5 ппл пати (онли героики) - стабильно первое
чево еще? ну если интересна:
арена - стабильно первое место
БГ (любой) - стабильно 1-2 места по дд, количеству трупов и килинг блоу
тут я просто хвастаюсь, но это правда - могу выложить фотки smile
 
avatarДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:34 | Сообщение # 25
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Masahiro)
25 ппл рейд - 4-8 место в дд листе моё

Quote (Masahiro)
тут я просто хвастаюсь, но это правда

этим точно мона хвастаться?
 
LolkoДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:43 | Сообщение # 26
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Masahiro)
"нет имбы билда, они не постоянны"

хаха, какие же причины заставляют билды быть столь непостоянными?
 
rotellДата: Вторник, 24.06.2008, 18:43 | Сообщение # 27
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Lolko)
хаха, какие же причины заставляют билды быть столь непостоянными?

Уровень шмота...
 
XcomДата: Среда, 25.06.2008, 22:55 | Сообщение # 28
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Масахиро...Я наверное табя очень удивлю, но представь себе что есть имба постоянный ДПС билд для пве хантера. Это билд 41/20/0
Это уже доказано и проверено всеми хантами топовых гильдий ВоВ. Всё расчитано математичеси и проверено практически если быть точнее.
Ты не смотришь логи дамага ? Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохо. Значит ты не хочешь расти над своей эффективностью в рейдах. РЛ первым делом должен следить за дамагом всех участников рейда чтоб отсеивать слакеров и вагонов. Вообще я вижу писать тут тебе бесполезно, так как по твоим ответам сразу становится понятно что ты упёрся и не хочешь разуть глаза и чему то научиться. Обидно..Ну да ладно, дело твоё конечно


Shocked....
 
MentalRayДата: Пятница, 27.06.2008, 06:42 | Сообщение # 29
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я не поленился, зарегился... хочу поблагодарить всех хантеров этой гильдии в том что помогли мне поржать отдуши))) особенно масахиро) Кстати больше всех наезжали на ханта Ipasher, а именно он был кругом прав))) кстати он уже в бт ходитб судя по шмоту.. а вы все сск с тк осваиваете) ну хоть в БМов скинулись.. и то прогресс:)

Добавлено (27.06.2008, 06:42)
---------------------------------------------
чОрт возьми) Господин Масахиро:) Хоть прогресс налицо, но билд кривоватенький все-таки))) Продолжайте работать над собой и убирайте таланты из импрув аркан шота куда нить в другое место) ибо аркан шотом не дамагають... нету у тру бм ханта в цикле стрельбы аркан шота) если вам будет интересно ( да и всем остальным ) могу рассказать что такое циклы, зачем они нужны и как делать макросы для стрельбы)

и еще.. не надо хвастаться 4-8 местом по дамагу в 25 ппл инсте))))

Сообщение отредактировал MentalRay - Пятница, 27.06.2008, 06:46
 
IpasherДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:41 | Сообщение # 30
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
+1, надо хвастаться постоянством в топе smile

*ещё бы и пати всегда давали для максимализации дамага и выживаемости пета, да похоже это проблема всех хантов (кроме таких как Ахок и других офицеров/РЛов в гильдиях, играющих сами хантами)

**насчёт аркана - на некоторых боссах приходится бегать, остановиться и стрельнуть СС нету и аркан приходится тоже неплох как выстрел на бегу (хоть и жалко манны, но всё же дамаг smile )

P.S. у Ахока и Бламстершота ооочень хороший гайд по хантам - его следует прочитать
P.P.S. всем привет, удачи вам в прогрессе smile

 
Официальный форум гильдии Triada » Классы » Классы » Список Хантеров гильдии TRIADA
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz