Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 29.03.2024  

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Официальный форум гильдии Triada » Классы » Классы » Список Хантеров гильдии TRIADA
Список Хантеров гильдии TRIADA
TemudginДата: Пятница, 11.07.2008, 16:22 | Сообщение # 46
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
То Masahiro. Твои проценты в разнице дамаге просто смешные даже между БМ хантами разница бывает намного больше (для примера вчера на Тероне ханты показали 2050 ДПС и 1830) . Если хочешь помочь рейду спекайся в сурва и помогай хилерам и нормальным дамагерам. Хант чистый дамагер и единственное что он может делать нормально в рейде это дамагать, если тебя берут вешать скорпид и немного пострелять значит ты "вагон".
p.s. http://wowwebstats.com/1aixkzoeg2j3i?s=5234-5500 тут показанно как нормально одетые и скилованные ханты дамажат в рейде.
 
IpasherДата: Пятница, 11.07.2008, 16:31 | Сообщение # 47
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а что о стингах упоминать-то? По ситуации, Скорпид Стинг по очерёдности или по кд (если один хант), предварительно спросив у танка и всё, кнопка ДоТ стингом у меня висит где-то сбоку, опять же для боёв где надо часто перебегать (хотя редко им пользуюсь). Скрины Рекаунта давай, чтобы не быть голословным, время боя, пати ну и всё что может хоть как-то значительно изменить цифры. По опыту рейдов в Триаде помню, что рейды собирались через час после предполагаемого времени сбора и собирались из того, что есть. Надеюсь, что что-то уже и изменилось с того времени, но всё же в точности твоих вычислений сомневаюсь.
 
MasahiroДата: Вторник, 15.07.2008, 11:37 | Сообщение # 48
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Temudgin)
если тебя берут вешать скорпид и немного пострелять значит ты "вагон".

где это я такое писал?
Quote (Temudgin)
Твои проценты в разнице дамаге просто смешные даже между БМ хантами разница бывает намного больше

Это мои личные заметки
2 Temudgin, а ты кто вообще? из Триады или просто потрепаться суда зашел?
Интересеная ссылка, это чево за херь вообще? у меня 7 с копейками процентов общего дамага на босе обычно.
2 Ipasher
Мне как-то некогда было делать скрины, а ты часто их делаешь? Наверно нужны постоянные подтверждения собственной крутости? Про стинги я думаю ты просто забыл и непишешь про них, т.к. никогда их не кидал в целях экономии маны видимо. Да и аспект у тебя наверняка включен на регенерацию аны в рейдах? Ведь бутылки с маной такие дорогие, на база ре все вообще дорого, а подтверждение нереальной крутости необходимо всегда smile

Кароче бредить прекращайте и начинайте играть ... нубилы smile

 
IpasherДата: Среда, 16.07.2008, 12:01 | Сообщение # 49
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ппц. Я часто делаю скрины, постоянно ищу больший баланс в эквипе, постоянно меняю камни, потому что потом, уже после рейда, я по скринам и цифрам на них, ориентируюсь в выборе эквипа. Ты очень сильно заблуждаешься по поводу того, что я непью поты/сижу на вайпере. Откуда такие догадки, вообще, непонятно. У меня взяты таланты на импрувнутый аспект хавка 5/5 (как и у любого дамагающего ханта - даже сурва - сурва с рединес в расчёт не беру - у него другие задачи и там просто нехватает талантов sad ) и потов я жру больше, чем хиллеры, просто по кд, даже на треше, ибо голд для меня ничто. Хант - фарм машина (сужу по себе - голда хватает на толпу твинков, перекидывание голда на другие реалмы и прокачку на них твинков - и знакомым хиллерам, которые покупают хантов только для фарма). А вот экономить манну мне приходится постоянно, ибо с 7,3...8,2к манны в рейде без ШП/шамана в пати не всегда комфортно, приходится всё рассчитывать и любой неоправданный аркан/мульти это медленное, но верное приближение к оом и переключению на аспект вайпера, что просто недопустимо при моих амбициях попадания в топ дпс. Мне недостаточно 7-10го мест. Мне жизненно необходимо выкладываться на 110% и выжимать максимум. Просто потому, что мне это нравится smile

о стингах: неверю, что в героиках/каре ты вешаешь Скорпид Стинг, потому как там это пустая трата кд (про манну неговорю, боссы везде там краповые и до оом дело недоходит). Ведь всё же должно быть сбалансировано - и если рейд в т5 эквипе идёт в т4 за бейджами, им уже ненужен -хит на боссе, наоборот, для большего аггронабора (говорю про варров) -хит вреден на боссе, да и упор, на мой взгляд, должен быть на быстрое прохождение, максимальный дамаг в кратчайшие сроки.

А бредишь тут только ты, упрямо гнёшь свою линию, совершенно ничём её не обосновывая, и ни к кому не прислушиваешься (хотя билд всё же сменил, хоть и коряво, ведь обязательно же нужно придумать что-то своё, ато ещё придётся признавать поражение, ещё немного его отрихтовать до идеала, посмотреть картинки по стрельбе и уже в путь).

 
XcomДата: Среда, 16.07.2008, 21:45 | Сообщение # 50
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Господи давно сюда не заходил...Почитал перлы Масахиро ))) Ипашер прекрати распинаться, мне тебя даже жалко чес слово ((( Если человек дебил и кретин то ему доказать ничего не возможно. Неужели ты не видишь что он и понятия не имеето о чём ты ему толкуешь ?? Он так же далёк от мысли что такое теорикрафт игры хантером как папуас далёк от теории ядерной физики. Не мешай уже человек осуществлять свою мечту стать через 4 года мега хантом на сервере :)))))
П.С. Мля Ахок всё купил за реал...как прочитал упал под стол. РЛ гидьдии первой в мире убившей Илидана оказывается за реал всё покупал biggrin Лолище


Shocked....
 
IpasherДата: Среда, 23.07.2008, 17:16 | Сообщение # 51
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
бгыгы

перечитал всё сначала, под столом :)))

 
Официальный форум гильдии Triada » Классы » Классы » Список Хантеров гильдии TRIADA
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz