Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Четверг, 28.03.2024  

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Официальный форум гильдии Triada » Классы » Классы » Список Хантеров гильдии TRIADA
Список Хантеров гильдии TRIADA
MasahiroДата: Вторник, 01.07.2008, 16:28 | Сообщение # 31
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
-1
Ахок и Бламстершот - это кто? ты читал про них или общался в живую? Это две большие разницы.

Xcom и MentalR
я не перед кем не хвастался. Никаму не навязывал своего мнения и играю как нравится мне.
После обновления шмота и смены спека на БМ я остался на тех же местах в рейде по дамагу и я этим не хвастаюсь (хотя в 5 ппл инстах стабильно на 1ом месте, а в БГ даже зафоткал личные рекорды). Меня устраивает, т.к. в отличие от Ипашера я не собираюсь стать за неделю имба хантером на риалме. Я им стану через 3-4 года, мне некуда торопится ... а вот у Вас господа кроме насмешек отсутствует собственное мнение.
На счет аркан шота, по моей статистике у меня около 30% дамага именно с критов от аркан шота, при этом я съедаю большое количество банок маны, чего видимо хантам делать не обязательно.
Да и главное, не надо меня учить, учите себя, делайте выводы как делать правильно или неправильно ... Все умны в критике, сами то наверное играете за "Фаллоса" и "Мегапихеря"? 64 и 35 лвл соответственна smile

Добавлено (01.07.2008, 16:28)
---------------------------------------------
2 avatar

как же интересно можно скопировать мои же слова ...
незачОт

даже не знаю, но иногда на вас умников хочется взглянуть в реале, чтобы знать кого нужно обходить издалека, чтоб не запачкатьсо ...

сори, но разозлило ...

 
megapihyelДата: Среда, 02.07.2008, 04:52 | Сообщение # 32
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вапщем как от Мегапихеля: молодой человек, Вы действительно считаете что, не побоюсь этого слова, РАБОТЫ многих людей выложеных как на официальных, так и на многих других форумах, которые прошли тысячекратную тестовую проверку в игре, можно опровергнуть одним выражением - "Я опробовал, туфта это все..."???
Ведь вы все уже стали посмешищем на форумах, посвященных хантерам рускоязычного мира ВОВки. При чем именно на тех форумах, которые Вы непремменно всеобще изучили, освоили, опробовали и отвергли.
Именно по Вам и показывают примеры неадекватного отнощения к хантам, как к полноценному игровому классу.
И таким еще доверяют управление хантами в гильдии???
Мне страшно. Страшно не за то, что в Вашей гильдии о хантах складывается неблагоприятное мнение других игроков. Страшно то, что Вы своими "папкиными" утверждениями абсолютно, можно сказать - в корне, убиваете адекватную самооценку новых, только начинающих осваивать игровой мир, хантеров, коим не повезло с руководством. Какой пример Вы им подаете? К какой туфте Вы продвигаете? Показывать как пример своей правоты дамаг на БГ - бред. Конечно, когда большую половину БГ прятатся за спинами своих, при этом при малейшей опасности сваливать нафиг "а то статистику испорчу" - это пример скила? Нет. Как пример для подражания - это скольких противников и на сколько Вы остановили или задержали на пути к их цели, насколько долго Вы смогли удержать определенную позицию, насколько полезно Вы сумели использовать наилучшую тактику при сложившихся ситуациях на данный момент, насколько сумели оценить и использовать шансы сиюминутного и прогрессного "завования", не побоясь сунутся, вайпнутся и так 100 раз, но "все для Победы". Очень жаль, что такую статистику невозможно вынести на всеобщее обозрение. Благо есть статистика другая, какую можно заскринить и вывесить на плакате на всеобщее обозрение. Дык вот, молодой челвек, хантер, при ПРАВИЛЬНОМ использовании тактики на любом БГ практически не выходит из топа по ДД. В 70-80% он первый по ДД. Но, опять же повторюсь, это не показатель "скила". Это нормальный показатель хантера как класа ДДшников мира варкрафта БК.
Так что это не пример для оправданий.
Ах да, забыл, ведь по Вашему утверждению надо играть так, как это нравится и подходит Вам. Но Вы глубоко ошибаетесь. Играть так, как нравится, возможно только на фарме или выполнении негруповых квестов. Т.е. соло. Остальной мир варкрафта основан на оптимальном использовании всех класов игроков для оптимального выполнения поставленных Вашей группой задач. При этом слово "оптимально" должно соответсовать как составу, тактике, времени, управлении, так и понятиям оптимального билда и оптимальной структуры дамага. Иначе = проблемы.
По-этому и поучается, что играете Вы не для группы (гильдии), а для себя. И на всех остальных Вам "побоку".

И в заключении - у меня есть друг, который играет варлоком. По своей задротности он топово одет для нашей гильдии, намного лучше чем мой хант и многие другие рейдеры. Но вот беда - никак не может при равных условиях обогнать хантера по ДД. И сколько не пытались переубедить человека, что Т6 не для демонолога - все не выходит. Ну никак не можем доказать. Он один раз спекнулся в дестракта, опробовал и сказал "все это туфта...". И суть не в том, что прав он или нет. Я не особо разбираюсь в варлоках, что бы судить о том, что правильно, а что нет. Я просто вижу как под руководством такого человека хереют и чахнут его подопечные локи. Потому и желаю вам обоим, пока еще не поздно - возьмитесь за ум, потратьте пол дня на изучение теории и пол дня на практику. Всего-то.
Удачи

 
MasahiroДата: Среда, 02.07.2008, 09:58 | Сообщение # 33
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мегапихели это зло ...
люди читайте форумы, только тут Вас научат как правильно smile

ЗЫ
Действительно, зачем я все это писал ...
Спорить с мегапихелями невозможно

 
IpasherДата: Четверг, 03.07.2008, 10:16 | Сообщение # 34
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
2 Masahiro

Как же начать-то? Начну необычно - с начала wink Ahoq, Blomstershot - так, ханты, на мой взгляд, умеющие играть своим классом, [url=http://nihilum.mousesports.com/en/article/31,ahoqs_and_blomstershots_guide_for_survival_and_beastmaster_raiding_/]а вот и гайд от них[/url]. по-твоему мне нужно пообщаться с человеком вживую, чтобы узнать как он владеет своим классом в виртуале? а не кажется ли тебе, что в статье, которую этот человек сам и написал может уложиться вся информация, которая мне нужна? или всё что сказано человеком не при личной встрече автоматически принимает статус "брехня"? всмысле все достижения человечества, начиная с послов и письменности, и заканчивая аской, форумом и телефоном это просто средства замутить мозги "умным людям"?

кстати, на первой странице я сумбурно описал количество выстрелов в БМе и ММе - вот привожу линк на сайт и картинки с него (в идеале и у тебя в ММе ротация должна была быть как на первой картинке, но насколько я тебя тогда понял - ты стрелял как-то уж очень хитро чтоб не делать лишних выстрелов)
ММ
БМ

*сам стрелял как на первом рисунке ещё будучи ММом, но когда в инсте по дамагу оказался вторым после БМа, стрелявшего, как на втором рисунке, с отставание было на уж очень большое количество цифр, билд сменил сразу после инста

Quote
На счет аркан шота, по моей статистике у меня около 30% дамага именно с критов от аркан шота, при этом я съедаю большое количество банок маны, чего видимо хантам делать не обязательно.
вот это меня убило. это как же надо стрелять, чтобы 30% дамага только криты с аркана? а как же некритовые арканшоты, автошоты и в конце концов величайшее нововведение в БК - стеди шоты? или ты последним вовсе решил пренебречь? может ты про доБК говоришь, а? ато неверю я в такую непробиваемую консервативность. а манна бутылки по КД это уж правило для всех рейдовых хантов (7-20-34, 0-20-41 не берём ибо им хаст поты по тому же кд и с манной проблем быть недолжно)

на БГ ханты, вообще, по своему предназначению (рейндж ДД с инстант (или быстрокастуемыми абилками) с почти отсутствующими ограничениями (манна - вайпер, ну и стрелы)) обязаны быть на первых местах. Ханты - боги БГ и именно из-за этого я начал когда-то твинка ханта.

P.S. кстати, Strelec таки прислушался ко мне, сменил билд, научился стрелять и уже дамагает, хотя не айс ещё, но всё же дамагает smile
P.P.S. на цифры каста стедишота в БМе не смотрите - там не сам касттайм 1.1, а касттайм с ГКД
P.P.P.S. надеюсь, цензура пропустит мой пост и не придётся его дублировать на других форумах

Сообщение отредактировал Ipasher - Четверг, 03.07.2008, 10:18
 
DiusДата: Четверг, 03.07.2008, 12:20 | Сообщение # 35
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
вот так вот и ниипёт )

Мда... в задротов превращаетесь товарищи... Скоро и в реале говорить будете тока о ВоВ и спорить про классы...

 
rotellДата: Четверг, 03.07.2008, 14:36 | Сообщение # 36
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
прочел всю эту бодягу был под столом хз кто прав,мне вобщем пофиг ,но все так серьезно жесть...мнеб Ваши проблеммы:))
Диус помоему пора сносить весь этот бред и с вовом завязывать а то еще заведу тему про танкование:))

megapihyel +1

Сообщение отредактировал rotell - Четверг, 03.07.2008, 15:03
 
IpasherДата: Четверг, 03.07.2008, 16:43 | Сообщение # 37
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
сижу на работе, иногда отвлекаясь на такие вот темы, просто чтоб в мозг не расплавился wink в принципе, в хантах всё не так уж и сложно, просто надо побольше внимания и вычислений по сравнению с тем же дестро локом smile
 
GazДата: Пятница, 04.07.2008, 02:26 | Сообщение # 38
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Strelec таки прислушался ко мне, сменил билд, научился стрелять и уже дамагает, хотя не айс ещё

ошибаешся=))
и спекался я не потомучто тебя послушал, а почитав форумы и познав истину

Quote
....заведу тему про танкование:

заводи, почитаем




Сообщение отредактировал Gaz - Пятница, 04.07.2008, 02:44
 
rotellДата: Пятница, 04.07.2008, 16:52 | Сообщение # 39
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Gaz)
заводи, почитаем

не,небуду,мне пока есть чем занятся в реале:))и потом не мое это других учить как надо..
 
WegaДата: Вторник, 08.07.2008, 10:09 | Сообщение # 40
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А ты не учи, ты делись опытом. wink
 
MasahiroДата: Вторник, 08.07.2008, 16:04 | Сообщение # 41
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Тема прикольная, главное реала тута нету ни на 1 % ... ни даже на пол процента ...
просто интересна как же рассуждают всякие личности, которые даже понятия не имеют о том как действительно нужнеог играть smile
Если честна выкладывать свой опыт не форум для читания мегапихелями - полный бред и опасно для жизни smile
...

Ипашер, ну ты опять нифига не прав

Quote (Ipasher)
Ahoq, Blomstershot - так, ханты, на мой взгляд, умеющие играть своим классом,

С чего ты это взял? смотрел мувики, видел рейтинги или читал чета в форумах? Любое утверждение можно оспорить, и никто не подтвердит что персы или шмотки (рейтинг и прочее) не куплено за реал. Патом все-таки, если ты брал у них интервью, то неужели ты думаешь, что они упали тебе на грудь и в слезах и соплях рассказали как они действительно играют? Думаю нефига smile
Канечно проще послушать "умные чужие бредни" сказать что это имба и делать тока так, а кто не так - лохи и позор нации

Картинка кстати бредовая ... у меня скорость стрельбы 2,04, а не 2,10. И я считаю что это не самая лучьшая скорость стрельбы для хунтера. Тупой долбеж стедди шотами (это те про которые я не знаю) по моему опыту выдает меньше дамага если к ним добавлять арканшоты, разрыв по стрельбе незначительный, а дамагу больше. К сожалению подобное не удалось проверить в 25 ппл рейдах, но очень заметно на убийстве боссов в 5 ппл

Quote (Ipasher)
Quote На счет аркан шота, по моей статистике у меня около 30% дамага именно с критов от аркан шота, при этом я съедаю большое количество банок маны, чего видимо хантам делать не обязательно. вот это меня убило. это как же надо стрелять, чтобы 30% дамага только криты с аркана? а как же некритовые арканшоты, автошоты и в конце концов величайшее нововведение в БК - стеди шоты? или ты последним вовсе решил пренебречь? может ты про доБК говоришь, а? ато неверю я в такую непробиваемую консервативность. а манна бутылки по КД это уж правило для всех рейдовых хантов (7-20-34, 0-20-41 не берём ибо им хаст поты по тому же кд и с манной проблем быть недолжно)

незачот Ипашер, фигово читаешь ... я писал тока про криты и общее их количество от общих критов, автошот и прочее не причем ... можешь подняться из под стола... разрешаю smile

К сожалению ты все такой же наглый и неграмотный ... но с тобой прикольно переписываться smile Поверь, никто, кроме детей не будет прислушиваться к таким как ты ... просто поверь и всё, можно проверить но не стоит - расстроишься smile

всем привет!

 
Legasy[B4]xazДата: Среда, 09.07.2008, 12:16 | Сообщение # 42
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Бм оч оч рульный чел!))Гы

"Холод Некрополя,
Стук костей.
Хруст свежей плоти,
И трупы людей...
Это нежить.
В бой они рвутся
Смерть не страшна им,
Руки сломаются,
Новых наставят
Это нежить...
Остры их клинки, холодны их глаза,
Рожи кривы
И magic сильна.
Это нежить...
Холодная прелесть Лича Короля,
Месть, извращенность Рыцаря Смерти,
Страхи и ужас тюремщиков мрака,
Холод могилы жуков короля.
Это нежить..."
 
rotellДата: Среда, 09.07.2008, 15:34 | Сообщение # 43
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Wega)
А ты не учи, ты делись опытом.

Какой смысл?Есть куча грамотных гайдов по танкованию написаных задротами которые живут вовом и мне доних к счастью далеко:))


Сообщение отредактировал rotell - Среда, 09.07.2008, 15:38
 
IpasherДата: Среда, 09.07.2008, 16:31 | Сообщение # 44
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
неверю в такую упёртость... людям верить надо, а не ждать от них только плохого wink

знал бы ты цифры, простейшую математику и механику игры хантом они бы не вселяли в тебя ужас и не были бы для тебя бредовыми. 2,10 цифра кд авто для пушки со скоростью 3.00 у тебя же арбалет за баджи со скоростью 2.80 и итоговой кд авто 2.03. Это твоя скорость и она более оптимальна для авто-стеди 1:1 (1,5+0,5=2 - аккурат такая скорость с 25 хаст рейтинга, КК удобно встраивается после настоящего каста стеди 1,05 (про прок рассказывать и вовсе нестану - неосилишь)), 3:2, на мой взгляд (личный опыт), без бонуса с 4-ёх т6 не оправдывает себя на затяжных боссфайтах. Да, дамаг со среднего стеди даже без бонуса с сета выше, чем со среднего авто, но вот всё переходит в трату манны на ничтожно малый бонус дамага.

Да чтож такое-то? я говорю про рейды, боссов 73-го лвла и ещё 24(9) игрока(ов), выжимающих максимум из своего класса и ожидающих от тебя того же, а ты мне какие-то героики поёшь. Это не одно и то же. Начиная от лвла боссов и их брони и заканчивая рейдбаффами и ролью в файтах.
Про рейды: В файтах, где ненужно двигаться использование аркана вместо стеди лишь уменьшает итоговый дамаг, т.к. средний аркан (даже игнорируя броню полностью) на большинстве боссов наносит меньше урона, чем стеди. В другом варианте выстрелить авто-стеди-аркан-авто в один кд авто у тебя просто не получится и, таким образом, ты отдалишь очередной авто-стеди из-за того, что ротация будет подобного вида: стеди-аркан+0.5 авто, 1 сек. гкд после аркана, + 0.5 сек. бездействия (если не вставлять стеди вместо авто) 0.5 авто и потом снова 1:1 авто-стеди, что ведёт к сбиванию оптимального цикла и уменьшению урона. Уж молчу о затрате на манну... (кстати, мультиком можно заменить стеди, но вот манна не резиновая и не всегда его - мультик - можно использовать, да и бонус дамага с дейзед таргета теряется, и макросы надо переписывать, много "но" короче) Бля! Я же забыл, что ты ориентируешься на звук выстрела и невидишь никаких кд... Хотя недумаю что ты даже видя кд поверишь. Тебе же надо как щенку ткнуть в экран в каком-нибудь интернет-кафе на определённом боссе (например медведь в ЗА) в одинаковом эквипе и с одинкаовым рейдом, но с разной ротацией выстрелов. И то позже ты будешь утверждать, что всё куплено, всё подстроено или просто удача на криты wink

P.S. насчёт интернет-кафе я вполне реально - тебе же нужна реальная встреча с реальным владельцем реального ханта осенью в Москве пару выходных дней и имея ещё 9 добровольцев могу показать на примере своего ханта
P.P.S. надеюсь на благосклонность АДминистрации
P.P.P.S. перечитал твой пост - добавил, что пишу насчёт рейдов, а не 5 ппл инстов, в которых при таком гире можно быть madbuttonsmasher и быть в топе только из-за своего класса.

Сообщение отредактировал Ipasher - Среда, 09.07.2008, 17:28
 
MasahiroДата: Пятница, 11.07.2008, 15:27 | Сообщение # 45
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
На счет щенка - сам козел, можешь укакаться со своего гира и обвесов и прочей хери. Ты молодой, неопытный и думаешь что встречал уже всех хантеров, что делает тебя имбой, а это нетак. Спецально для тебя 1 рейд я выделил для пробования разных тактик и конечный результат дамага показал, что моя тактика выдает дамаги на 0,5 % больше (проверял в ССК на гидросе и рыбе). И я никогда не буду с тобой согласен и всегда буду спорить как делаю со всеми знакомыми хантами. И все знакомые мне ханты играют по разному, с разницей в дамаге 0,001 %.
Кстати не разу ты не упомянул про "стинги", на которые тебе очень жалко маны, хотя я пью бутылки по кд и мне всего хватает, кроме прочего, на босах наносящих физический дамаг всегда стараюсь втыкать стинг на понижение хита, которые помогает вару и соответственна хилам. Я не гонюсь за первым в списках по дамагу, а стараюсь по мере сил способствовать убиению боса.

PS Ты не только молодой и неопытный, но еще и не вежливый.

Сообщение отредактировал Masahiro - Пятница, 11.07.2008, 15:28
 
Официальный форум гильдии Triada » Классы » Классы » Список Хантеров гильдии TRIADA
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz