Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 29.03.2024  

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Меры для сохранения гильдии (Обсуждение!)
Меры для сохранения гильдии
ВайтДата: Среда, 15.08.2007, 01:12 | Сообщение # 1
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ребят, не раз уже слышал, что гильдия рассыпается. Предлагаю обсудить меры во избежание развала гильдии, её сохранения и т.п.
Может быть, я не в курсах, но если до меня доходят такие вещи [а я вообще в вов не играю], то целесообразным было бы что-то делать!
Сильные игроки уходят, меняйте что-то, думайте, принимайти меры!!!
Обсуждаем!

Флуд и оффтоп в данной теме строго запрещён!!!


Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
AMuHbДата: Среда, 15.08.2007, 06:30 | Сообщение # 2
Капеллан гильдии
Группа: Триадовец
Сообщений: 508
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Да, поговорим о наболевшем.
Я - обычный мембер гильдии. В руководящие должности не рвусь, да и ветераном гильдии меня никто не считает.
Можете считать меня пессимистом, но я скажу, что состояние гильдии на сегодняшний день можно назвать только АГОНИЕЙ.
Хаи, которые добились в составе гильдии каких-то успехов, оставляют ее... Руководитель, признав, что у него с нами ничего не вышло, сложил с себя полномочия, указав нам именно на НАШУ несостоятельность и, не побоюсь этого слова, бесполезность. Вспомните, как все задергались, когда Треш начал зажимать гайки? Теперь надо поступать точно также. ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ СПАСУТ ГИЛЬДИЮ! Неужели мы не можем двигаться вперед без постоянных пинков сзади? Где сформированный костяк гильдии? Отвечу - в других гильдиях... Мы, как "команда" НИЗШЕГО дивизиона - воспитываем "игроков", а если среди них появляются "талантливые", то их ждут с распростертыми объятиями в более высших "командах". Понабирать тучу "малышей" - это всегда пожалуйста, а сохранить то, что есть - censored ...
Не видно работы ВСЕГО! руководящего состава. Руководители - вы не системные администраторы, которых не видно, если все в порядке. Гильдию лихорадит уже не одну неделю, а действий - ноль. Неужели вы этого не замечаете... Или не хотите замечать (хотя это уже другое)? Чем для вас является гильдия? Перевалочным пунктом или чем-то более оседлым? Что вам важнее: просто надпись под ником чара или что-то большее.... такое как дружный коллектив, работающий как крепкий, отлаженный механизм.


Ядерная война - это Вам не в WoW шпилить

Один законник с портфелем наворует больше, чем десяток громил с автоматами.

 
DiusДата: Среда, 15.08.2007, 09:43 | Сообщение # 3
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Баян ) Вон вчера ходили в Кару (мну правда до первого босса тока - ибо кривизна рук + отсутствие необходимых аддонов, а точнее декурсива, привело к тому, что приходилось чуть ли не на угад декурсить и соответственно почти не дамажить, после пришёл хант вместо мну и дело пошло), но насколько помню разговоры в вентриле часам к 2 ночи второй босс был повален... Не всё так плохо как кажется... хотя может я и ошибаюсь...

Да и что делать ты предлагаешь ? Сейчас лето и я думаю обязывать всех сидеть неотрывно у компа - нереально...
Енто всё моё ИМХО...

 
ВайтДата: Среда, 15.08.2007, 12:56 | Сообщение # 4
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Вот, уже Завулон ушёл из гильдии...

Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
DiusДата: Среда, 15.08.2007, 13:38 | Сообщение # 5
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ну вроде Зав давно хотел...

Да и вообще что все валят, када всё как раз налаживается...

 
IzaДата: Среда, 15.08.2007, 14:29 | Сообщение # 6
Stone Guard
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
да, вчерась в каре три эвента отработали, не без нареканий, но сам факт радует smile
на четвертом (эта такая дура с заднего ходу ходить - не помню, как зовут) - дамаги не фатило smile
налаживается, конечно налаживается. проблема в том, что есть люди, которые не хотят налаживать и предпочитают слинять туда "где потеплее", а за ними персонажи особо слабовольные пристраиваются, поверив обещаниям золотых гор - вот и возникают массовые лив гилд sad .
но я, по-прежнему, считаю - чем больше свалит людей, для которых надписть Т Р И А Д А под ником - это просто набор букв, тем больше останется людей, которые любят свою гильдию.
а, по-хорошему, из "фи", которые я могу высказать в адрес согильдейцев - ленивы мы ребята, до невозможности. мне вот очень обидно было вчера, когда на вопрос : "у кого в гильдии есть ключи от всех героиков?" я не смогла назвать никого, кроме себя sad . и это же касаеццо всяких мелочей, типа фарма химии и установки нужных прог (аддонов/говорилков).
так что, ребят, если хотим чего-то добиццо - то каждый, в первую очередь сам, берет ноги в руки и го-го делать что-то полезное. и только потом уже косить на других, где чего недодали/недоделали.
а всех, кто хотит на чужой в рай въехать, уведомляю: дверь там -----> П
да, у нас был период когда инертная масса в гильдии перевешивала и активные люди уходили. сейчас уже не так. поэтому, кому интересно - включайтесь, но халявы не ждите cool

ЗЫ: диус, не парься! намано оттарабанил smile терь ток го-го одеваццо по героикам и ставить аддоны - и усе будить smile

Сообщение отредактировал Iza - Среда, 15.08.2007, 14:31
 
ВайтДата: Среда, 15.08.2007, 17:20 | Сообщение # 7
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Хоть какое-то движение пошло...

Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
AMuHbДата: Четверг, 16.08.2007, 21:27 | Сообщение # 8
Капеллан гильдии
Группа: Триадовец
Сообщений: 508
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
гы, точно пошло. Хоть что-то начинает проясняться. Но если все так хорошо, тогда почему люди подумывают уходить? Или любой уход
Кстати, не знаю, кто тут ждет халявы или еще чего... Но все равно, что-то не так...


Ядерная война - это Вам не в WoW шпилить

Один законник с портфелем наворует больше, чем десяток громил с автоматами.

 
IzaДата: Четверг, 16.08.2007, 23:33 | Сообщение # 9
Stone Guard
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
уходят, а как же - видимо есть такой сорт людей - уходилы sad
ты спроси у того друля, которому наши помогали ку на кару делать - почему он свалил в день первого рейда, это к примеру
ты спроси сам, не жди пока сделают другие, почему аносоул ушел да еще и народу с собой увел, типа омгусдоттера
 
MarcyДата: Суббота, 25.08.2007, 15:06 | Сообщение # 10
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ты сама написала, что много ленивых.
Вот и уходят те, кто хочет большего и кому не лень аддон поставить.
Прошло все лето, а вы до сих пор кару не очистили, думаю людям надоедает на одном месте стоять, играем то ради шмоток, а не ради чата.
имхо
--
Dogroze

Добавлено (25.08.2007, 15:06)
---------------------------------------------
Предлагаю вам объедениться с какой нибуть гильдой.
--
Dogroze

 
ChaosДата: Суббота, 25.08.2007, 23:50 | Сообщение # 11
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Marcy)
Ты сама написала, что много ленивых.Вот и уходят те, кто хочет большего и кому не лень аддон поставить.Прошло все лето, а вы до сих пор кару не очистили, думаю людям надоедает на одном месте стоять, играем то ради шмоток, а не ради чата.имхо

Ленусь я тебя полностью поддерживаю но ибо мой акк закрыт я ничего сделать немогу выскожу только свое мнение: гильдии нужно быть именно гильдией а не сборищем флудеров или наоборот, нужно поддерживать друг друга если вам даже лень оказать помощь согильдийцу постарайтесь пересилить себя, помогите другу своему и в итоге он поможет вам! и кстати по поводу Groma почему его не взяли в кару????!!!!!!!!!





Жизнь-игра
Игра-ВОВ
ВОВ-жизнь?
Дайте мне пиво и я переверну весь мир!
 
AMuHbДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:52 | Сообщение # 12
Капеллан гильдии
Группа: Триадовец
Сообщений: 508
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Marcy)
играем то ради шмоток, а не ради чата

Если я не ошибаюсь, то это КИФФ почтил нас своим присутствием... Не знаю, кто и что, но многие играют действительно ради флуда в гильд-чате. А скажите мне, что в этом плохого? Кто-то ходит фармить шмот, а кто-то гамает просто фор фан. Неужели эти люди не могут ужиться под одной крышей? Не понимаю смысла уходить из гильдии. Ну не идет гильда сегодня в кару, ну сходи с кем-то другим... Или не так? У меня товарисч есть, гамает на буржуйском сервере и с языком у него напряженка, так вот, методом проб и ошибок он насобирал себе вагон и маленькую тележку просто друзей, с которыми ходит везде куда хочет. Да, он не в гильдии, т.к. пофлудить ему практически не с кем, но зато у него внушительный список друзей, которые нифига не владеют великим и могучим.
Вот так.


Ядерная война - это Вам не в WoW шпилить

Один законник с портфелем наворует больше, чем десяток громил с автоматами.

 
MarcyДата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:19 | Сообщение # 13
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Это не Ленуся)
Quote (AMuHb)
Кто-то ходит фармить шмот, а кто-то гамает просто фор фан. Неужели эти люди не могут ужиться под одной крышей?

помоему нет.
Мне гильда только для рейдов нужна, помощи редко когда дождешься..
для помощи и общения френд листа хватает=)
--
Dogroze
 
DiusДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:03 | Сообщение # 14
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
промолчу... но совершенно не согласен...
 
AMuHbДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:47 | Сообщение # 15
Капеллан гильдии
Группа: Триадовец
Сообщений: 508
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Marcy)
для помощи и общения френд листа хватает=)

Если ты до конца дочитал мой пост, то там про френд лист я писал. А в гильдии можно и пофлудить, и за шмотом походить. Игра должна быть в радость, а плюсы таких игр как ВоВ - в общении.


Ядерная война - это Вам не в WoW шпилить

Один законник с портфелем наворует больше, чем десяток громил с автоматами.

 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Меры для сохранения гильдии (Обсуждение!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz