Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 19.04.2024  

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Меры для сохранения гильдии (Обсуждение!)
Меры для сохранения гильдии
IzaДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:44 | Сообщение # 16
Stone Guard
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
но, как ни обидно, я понимаю тех людей, которые играют на шмот и более активные.
они фармят голд, тратят его на одевание по героикам, на химию в рейд.
и тут приходит такой красивый флудераст и говорит: "так мол и так, ключ в кару я тоже сделал - берите меня и ролить буду все, ибо я в гильидии или где? тока вот химии я брать не буду. одеваццо сам - тоже нет" и т.д.
и ведь не возьмут такого - обида на сто лет =( как жеж! в рейд не взяли, обошли хоть он и в гильдии.
и начинается.. кто кому что не так сказал, кто что не так сделал, за кого больше друзей вступилось...
все же просто на самом деле smile - я об этом уже писала выше: чем больше ты хочешь получить - тем больше ты должен сделать. каждый конкретный ТЫ из всех нас, а не ждать пока на блюдечке принесут.
 
AMuHbДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:48 | Сообщение # 17
Капеллан гильдии
Группа: Триадовец
Сообщений: 508
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
+1
Пока все не поймут, что если они чего-то хотят, то надо работать. Работать в первую очередь над собой.
И на сколько помню у меня тоже пост есть по этому поводу, но токо где... возможно на старом форуме был.

З.Ы. Скажу просто, что если хотите просто играть, то играйте... Хотите чего-то добиться в игре, то играйте еще усерднее, но не забывайте о реальной жизни.


Ядерная война - это Вам не в WoW шпилить

Один законник с портфелем наворует больше, чем десяток громил с автоматами.

 
StervaДата: Пятница, 14.09.2007, 13:05 | Сообщение # 18
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
так же хочу заметить что нужно помогать а не ток о себе думать!надоело на своем 53-56 лвл всех тащить.Я не отказываюсь но должна быть взаимопомощь!а у вас напишешь помочь и тишина как в гробу!!!!!!!!!!!!!! angry помогают только те кого я хорошо знаю остальным на все насрать (сорь) так не хорошо!


Маленькая злосная читерша))
 
ShuregДата: Пятница, 14.09.2007, 22:23 | Сообщение # 19
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Яб ч удовольствием помогал бы,но к сожалению мне мешают две вещи:
1) На МАКСОВОМ акке кончилось лаве dry
2) Rogue 17 lvl ^^

Скоро планирую пакупать WoW + BK.Макс обещал отдать перса =)))


Shureg|Rogue|17lvl xD
 
TresherДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:47 | Сообщение # 20
High Warlord
Группа: Триадовец
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Оплачивай мой и играй:)) Ктож те не дает!! Я до конца октября наверн не появлюсь:((( Сам знаешь скока дел!! (Шурупу)

Псы! Изька молодец, прально говоришь! Жаль тока я Вам помочь не могу сейчас:(( очень очень много дел!!
Причем чтоб закрепится в новой должности, мне надо сделать такой обьем работы, который сравним с накоплением 10000 голды и достижением 70 лв, за 10 дней!!! sad

Всем Вам удачи и успехов, ищите и обрящите biggrin Надеюсь к Вам еще вернутся!!


ВоВ - это надолго!! Т Р И А Д А - это навсегда!!!!
 
PavianДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:46 | Сообщение # 21
Legionnaire
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 569
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote
мне надо сделать такой обьем работы, который сравним с накоплением 10000 голды и достижением 70 лв, за 10 дней!!!

За то сразу на флае 280% окажешся!!! Удачи ) Ждём.


Не старайся убежать от снайпера - умрёшь уставшим!
 
StervaДата: Четверг, 20.09.2007, 22:09 | Сообщение # 22
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
давай дерзай мы в тебя верим)))))))))))))))))))))))))))))


Маленькая злосная читерша))
 
eexelentДата: Суббота, 22.09.2007, 12:27 | Сообщение # 23
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Такую гильдию, какую начал делать треш перед отпуском уже не вернуть! ушли все друзья... разошелся Эмуль по гильдиям... очень обидно!! я из тех кто играет фор фан! я не гонюсь особо за шмотом! все сказанное - ИМХО!

з.ы. раньше когда я заходил в гильдию и писал- "Ы" мне и в личку и в гилд чат народ писал... здаровался! а сейчас.....никто!обидно очень!я в гильдии ша знаю тока стерву и гурика! я даже не знаю- кто ГМ dry я даже играть не захожу наверно из-за этого!нескем поговорить.... все какие то злые, необшительные! кошмар! я скоре всего уйду.... мне в гилде держал народ...и треш! я ему обешал быть в гилде.... а ша.. ради чего быть в этой гильдии....(Тока не кикайте меня)) хотяб со стервой буду флудить в Гилд чате biggrin

 
StervaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:56 | Сообщение # 24
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
ой ты моя радость))ну конечно я с тобой пофлудю))))а гм у нас Бивис он давно в гильде ты его должен знать) а по поводу общения то ты как нить посмотри как я общаюсь 1)оборжошься 2)читать все замучаешься))) в общем не так то все и печально)главное не уходи наладится все)


Маленькая злосная читерша))
 
rotellДата: Вторник, 13.11.2007, 13:18 | Сообщение # 25
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Действительно от старой триады почти не кого не осталось но флуда у нас хватает:)))Одни Стерва с Экспиром чего стоят!!!!!!А по поводу игры на шмот...Не будет прогресса-небудет и гильды,все разбегутся...А потом поверь в рейдах очень интересно там и флуд и вайпы ...У меня даже жена смотрит как мы рейдим ..ржот пипес,один блинк атлона магом в толпу элитных мобов че стоил..все под столом были:)))
 
DiusДата: Вторник, 13.11.2007, 13:40 | Сообщение # 26
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (eexelent)
гильдиям... очень обидно!! я из тех кто играет фор фан! я не гонюсь особо за шмотом!

Вот с таким мышлением и загубили старую триаду... А то что сейчас - люди желающие чего то да добиться... Человек - которому ничего не надо - БАЛАСТ ... ИМХО...

 
StervaДата: Вторник, 13.11.2007, 16:30 | Сообщение # 27
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
вот вы замарачиваетесь!всеравно словами делу не помочь(


Маленькая злосная читерша))
 
LordScoutДата: Среда, 14.11.2007, 02:12 | Сообщение # 28
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет, кто меня помнит ещё smile Трэшу отдельный ... Гы
Изька , и тебе прива. Скучаю по вам ... Ээх. Если б не второй киндер - бегал бы ... smile
 
StervaДата: Среда, 14.11.2007, 11:47 | Сообщение # 29
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
ээээ а я не помню(((((((((( cry


Маленькая злосная читерша))
 
VilgaДата: Среда, 14.11.2007, 21:55 | Сообщение # 30
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Dius)
Quote (eexelent) гильдиям... очень обидно!! я из тех кто играет фор фан! я не гонюсь особо за шмотом!

Вот с таким мышлением и загубили старую триаду... А то что сейчас - люди желающие чего то да добиться... Человек - которому ничего не надо - БАЛАСТ ... ИМХО..

так может кикать такой баласт? (меня кстати в первую очередь ибо играю не ради шмота а just for fun) и мешать не будут и претензий никаких....

 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Меры для сохранения гильдии (Обсуждение!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz