Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 29.03.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teddi, rotell  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Рейды » Расписание рейдов (+ кое-что ещё)
Расписание рейдов (+ кое-что ещё)
WegaДата: Пятница, 11.07.2008, 12:46 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сразу обозначу, данный пост не претендует на оригинальность и вполне возможно, что тема уже не раз обсуждалась, и вообще, может я и зря это затеял, находясь столь малый срок в гильдии, но "за спрос не бьют в нос", а к конструктивной критике я привычен. smile

Итак, суть некоторых предложений:
1. Очистить Устав от посторонних постов, информацию о расписанни рейдов убрать. В разделе форума "Рейды" создать отдельную тему "Расписание рейдов". Тему закрепить.
2. Наполнить тему "Расписание рейдов" осмысленным расписанием рейдов (с указанием времени начала и окончания, и желательно ником РЛа(ов), которые должны / могут повести рейд). Разумеется, расписание расписанием, но в конкретной ситуации возможны самые разные отклонения: РЛ может не прийти, сетап рейда может не соответствовать определенным боссам (нету фрост/натур резист гира на танках на Гидросе, лока с шр на Лео, танкодина на мурлоков на Морогриме и т.п.), а может элементарно не хватить народу. Вот в таких ситуациях прошу наш сознательный офицерский состав проявить мудрость и сколотить рейд в альтернативный инст, но лишь бы он состоялся. Мое мнение лучше всего отразит фраза, сказанная "кем-то и когда-то" - "лучше ходить в ту же Кару или ЗА, чем не ходить никуда вообще". Поясню, речь идет именно о рейдах согильдийцев (без рандомов).
3. Я пока не понял, прижился ли в гильдии аддон GEM (Guild Event Manager), но есть ещё один неплохой способ информировать людей о ближайших планах - ответственный офицер сразу после окончания очередного рейда пишет в Guild Message (Сообщение дня) что-то типа "Завтра 11 июля 2008 г. рейд на Архи, Илью и какивотам, а точна - Кил'Джадена. Химия и знание тактик обязательны". Человек заходит в игру и сразу видит, кому сегодня он будет приносить себя в жертву. smile
4. А вот теперь о "+ еще кое о чем", как явствует из названия темы))) Есть очень большое желание сколотить статик-рейд в ЗА с весьма абмициозными целями в виде продуктивных тайм-ранов. Разумеется, начинать будем со стандартного освоения, т.к. для тайм-ранов нужен рейд скилованных и одетых игроков, но самое важное, повторюсь - нужен сыгранный статик-рейд. Наверное есть смысл создать для этого отдельную тему, где и будем формировать состав такого рейда. Кого заинтересовало это предложение - прошу для начала сообщить мне об этом в игре - хочу понять общее настроение народа, стоит ли заморачиваться)).

Всё вышесказанное является ислючительно моим мнением почти стороннего наблюдателя, это мой свежий взгляд. Я не ставлю перед собой задачи лезть со своим уставом в чужой монастрырь (хотя и монастырь вроде как уже и не чужой). Просто захотел изложить кое-какие свои идеи в надежде найти единомышленников. Ваш ход. smile

 
MasahiroДата: Пятница, 11.07.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я "за" ... мысль дельная ... тока я уже не в гильде smile
Написал бы раньше на пару дней, я б может и уходить не стал ...
А лучьше тему перенести на новый форум.
 
rotellДата: Пятница, 11.07.2008, 18:34 | Сообщение # 3
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
C ЗА врядли выйдет ибо на него время остается тока по выходным и летом собрать статик-рейд маловероятно...Но если есть желание попробуй.
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Рейды » Расписание рейдов (+ кое-что ещё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz