Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 29.03.2024  

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Teddi, rotell  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » FAQ » Вопросы и предложения, связанные с гильдией (Обсуждение)
Вопросы и предложения, связанные с гильдией
DoloresДата: Пятница, 27.06.2008, 17:20 | Сообщение # 46
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Masahiro, может конечно я не права, но мне кажется это не в конкретном аддоне дело... У меня тоже иногда бывают "красные окошки с ошибками".. и появляются они обычно крайне неожиданно .... и я просто ставлю заново аддон, который глючит... =) MorgBID простенький аддон, весит мало и делать с ним ничего не надо... но время в рейде экономит =)

Quote (Masahiro)
магу в рейды не хадить и из гильды ливнуть

это самый простой вариант.... если у тебя что-то не получается, оч легко "хлопнуть дверью и уйти" ...
 
MasahiroДата: Вторник, 01.07.2008, 16:00 | Сообщение # 47
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Долорес, с адонами у меня действительно беда. Но для МоргБида я пожертвовал мис_директ_хелпером и вроде пока работает.
На счет не получается - да вроде как раз все получается, тока вот вчерась в рейд я не попал (ты не взяла по каким то причинам) а сегодня я сам не смогу ... обидно блин, но ладно жизнь на этом не закончилась.
Просто оч хочется потраить последних босов ССК и попасть в ХС.
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » FAQ » Вопросы и предложения, связанные с гильдией (Обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz