Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Вторник, 16.04.2024  

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии TRIADAs RecruTs (Триада Младшая) © World of Warcraft » Рейды младшей Триады » А не порали нам... (Предлжения)
А не порали нам...
TyzДата: Пятница, 23.11.2007, 13:10 | Сообщение # 16
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Mifesto)
предлогаю в 19:00 устрайвать поровозничество каждый день со сменой "ведущего локомотива"

Лично я ЗА!!


 
JbkДата: Пятница, 23.11.2007, 16:03 | Сообщение # 17
First Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
хмм.... думаю 4то не стоит выбирать какое-то определенное время, если кому то нужно куда-то, то можно просто написаь в ли4ку хай лвлу и когда у него будет свободное время он с тобой сходит туда, куда тебе нужно, не думаю 4то это затруднит кого-то особо =))) не плохой вариант это собирать гилд ран на приблизительно одинаковых лвлах и ходить в инсты, будет появляться сыгранность, развиваться взаимовыру4ка и т.д. имхо + для гилды т.к. народ будет знать кто на 4то способен и к хай лвлам уже будут сыгранные пати happy

"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
TyzДата: Пятница, 23.11.2007, 18:06 | Сообщение # 18
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Jbk)
хмм.... думаю 4то не стоит выбирать какое-то определенное время, если кому то нужно куда-то, то можно просто написаь в ли4ку хай лвлу и когда у него будет свободное время он с тобой сходит туда, куда тебе нужно, не думаю 4то это затруднит кого-то особо =))) не плохой вариант это собирать гилд ран на приблизительно одинаковых лвлах и ходить в инсты, будет появляться сыгранность, развиваться взаимовыру4ка и т.д. имхо + для гилды т.к. народ будет знать кто на 4то способен и к хай лвлам уже будут сыгранные пати happy

я не спорю с этим,но я щас 39 и фулл пати не собрать,а порой ждать не хочется.Работа,игра,личная жизнь-везде хочется успеть


 
JbkДата: Пятница, 23.11.2007, 18:33 | Сообщение # 19
First Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
ну так кто тебе мешает везде успевать ))) полюбому в гилде есть онлайн 2-3 4еловека одного уровня которые не откажуться сходить в инст, а остальную пати можно добрать, покрайней мере если тебе нужно сделать ку или выбить какую то вещь сро4но, то можно попросить хай лвл, а если тебе не "горит", то и пати собрать не проблема =)))

"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
TyzДата: Пятница, 23.11.2007, 18:49 | Сообщение # 20
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Jbk)
ну так кто тебе мешает везде успевать ))) полюбому в гилде есть онлайн 2-3 4еловека одного уровня которые не откажуться сходить в инст, а остальную пати можно добрать, покрайней мере если тебе нужно сделать ку или выбить какую то вещь сро4но, то можно попросить хай лвл, а если тебе не "горит", то и пати собрать не проблема =)))

ППц какие все умные,ты попробуй набрать хотя бы 2 человека, не считая себя!!!

Добавлено (23.11.2007, 18:49)
---------------------------------------------
лана разговор НИОЧЁМ! как сами качались так и бум качаться


 
JbkДата: Пятница, 23.11.2007, 20:11 | Сообщение # 21
First Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
хм.... ну я обы4но пати за 10-15 минут собираю.....

"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
MifestoДата: Суббота, 24.11.2007, 09:10 | Сообщение # 22
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
пати с паровозом очень быстро собирается, ток крикни: "LF 3 randoms есть паровоз" и усе. Обычно народ всегда есть biggrin
 
StervaДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:40 | Сообщение # 23
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
о да когда паровоз у тя все сразу появиться кого не хватает!проверено)


Маленькая злосная читерша))
 
TolstiyДата: Вторник, 27.11.2007, 01:16 | Сообщение # 24
Stone Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Кстате не че подобного когда я собераю пати все быстро когда говорю с паравозом многие оч долго думают как в чера пошли в блек рок дипс отозвался тока 1 чел неведимка и я думаю он очень доволен вчерашним...

T R I A D A навсегда
Megatitan-адский шаман...
Гм гильдии T R I A D As RecruTs

А вот и я!!!
 
StervaДата: Вторник, 27.11.2007, 11:20 | Сообщение # 25
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
ну вот и после этого пойдут слехи о чудо паровезике))))ту-ту.....))))


Маленькая злосная читерша))
 
SkylarДата: Среда, 28.11.2007, 14:13 | Сообщение # 26
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Приятнее ходить со своими,чем с рандомом,бикоз иногда попадаются такие ''экземпляры'' что аж плакать хоцца.. типа пала,который весь РФД ждал пока я танчить побегу,а после каждого босса восклицал: ну как так я одет на 300гп,а по дамагу на 4м месте! happy Мое имхо не нужно игнорить гилд-чат и впервую очередь набирать соклановцев, т.к. это и взаимо()ние повысит, и ты будешь уверен что хотя б один чел не сниндзит нужный шмот =)

Rrinn - шама
 
RetunДата: Пятница, 30.11.2007, 20:36 | Сообщение # 27
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Все знают, что со своими ходить надёжнее .

Хантер
 
StervaДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:23 | Сообщение # 28
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
а мне уже всеравно с кем))я привыкла свое гнуть и других не обижать biggrin


Маленькая злосная читерша))
 
SkylarДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:22 | Сообщение # 29
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Легко гнуть своё и никого не обижать када ты один в пати носишь плейту и нидишь её, никто ничего не скажет эт да wink

Rrinn - шама
 
StervaДата: Среда, 20.02.2008, 15:51 | Сообщение # 30
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Не я иду говорю сразу что я хочу)0затем если есть еще чел которому это надо то я во время пати общаюсь с ним и затем он мне уступает вещь))и никому не обидно так как он сам мне ее отдал)))маленькая женская хитрость))


Маленькая злосная читерша))
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии TRIADAs RecruTs (Триада Младшая) © World of Warcraft » Рейды младшей Триады » А не порали нам... (Предлжения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz