Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Четверг, 28.03.2024  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dius  
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Таверна » Краткая информация про ICQ-боты (ICQ)
Краткая информация про ICQ-боты
ВайтДата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:42 | Сообщение # 1
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Все мы с вами пользуемся самым популярным интернет-пейджером: ICQ. Ну а что? Удобная и полезная программа, которая позволяет быстро и без затей поболтать с кем угодно на любом расстоянии. Но общаться по ICQ (если, конечно, слово «Общаться» применимо в данном контексте) можно не только с живыми людьми, но и со специальными программами – ботами. У всех них разные функции, зачастую – очень полезные. Именно о них я вам и хотел бы рассказать…
Итак, ниже приведен список ICQ-ботов, которых вы можете добавить в свой контакт-лист и пользоваться предоставляемыми ими услугами. Общая рекомендация: все о работе и функциях того или иного бота можно узнать в информации о UIN’е, а так же набрав одну из команд: !help или /help (чаще всего). Ах, да: боты чаще всего невидимы, так что это не должно вас пугать.

64464644 – многофункциональный бот. Умеет очень и очень многое: и анекдоты рассказывать, и последними новостями делиться, и даже объяснять команды PHP.
8666668 – переводчик. Умеет переводить с русского на английский и наоборот. Достаточно просто напечатать и отослать ему какое-то слово или предложение, чтобы получить перевод.
474974 – все, что вы хотите знать о погоде, вы можете узнать у этого бота. Просто отправляете название того или иного города – и получаете исчерпывающий прогноз.
232751971, 340783220, 273659333, 228609757 – сразу четыре бота, идентичных друг другу. Их задача – отправка СМС на мобильные телефоны более восьмидесяти операторов разных стран.
344095092 – для тех, кто часто летает на самолетах или встречает кого-то в аэропортах. Исчерпывающая информация по городам вылета/прилета и номерам рейсов.
47100848 – еще один многофункциональный бот. Кроме анекдотов и тостов, умеет указывать адреса анонимных прокси-севреров, а еще обладает замечательной функцией будильника.
191196 – бот для знающих, так сказать. Генерирует случайные пароли, выдает информацию о DNS и доменах, отправляет анонимные е-mail.
10399 – для пользователей знаменитой программы IRC. Позволяет и на каналы общения входить, и узнавать список людей в той или иной «комнате», и многое другое.
10838 – котировками Forex никто не интересуется? Этот бот многое может рассказать о текущем состоянии мировых бирж.
7149342, 9788159, 9936895, 7124210 – четыре бота одной и той же команды программистов. И каждый – со своими особенностями. По порядку: афоризмы, анекдоты, многофункциональный, переводчик. Особенно интересен третий – даже гороскоп выдавать умеет.


Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
PavianДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:36 | Сообщение # 2
Legionnaire
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 569
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Кстати, с Аськой проблема на работе angry админ, падла.... Могу пользоваться только веб-версией, но проблема её в том что не возможно с помощю неё пересылать или получать фаилы sad . Может кто знает как обойти админа?
Биту и набить морду админу не предлагать biggrin


Не старайся убежать от снайпера - умрёшь уставшим!
 
ВайтДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:18 | Сообщение # 3
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ставь Qip) Мож он лол и не знает такой проги))))

Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
StervaДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:45 | Сообщение # 4
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
я се асю на мобилу хочу!помогите gossip


Маленькая злосная читерша))
 
ВайтДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:19 | Сообщение # 5
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Скачай с сайта qip.ru или ещё откуда-нибудь. У тя какая оболочка на мобиле? windows mobile?

Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
StervaДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:29 | Сообщение # 6
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
я хз но у меня самой ничего не выходит((((


Маленькая злосная читерша))
 
ВайтДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:50 | Сообщение # 7
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Sterva, попроси помочь кого-нибудь, кто рядышком)

Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
StervaДата: Вторник, 14.08.2007, 13:00 | Сообщение # 8
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
))))вот опять ты)а нет бы сказал что поможешь я же тебя не тащу к себе) dry


Маленькая злосная читерша))
 
addbotДата: Понедельник, 27.08.2007, 00:54 | Сообщение # 9
Blood Guard
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 218
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Тебе надо тока GPRS настроить. Позвони оператору и попроси автоматические настройки на свой мобильник happy
 
StervaДата: Понедельник, 27.08.2007, 11:55 | Сообщение # 10
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
не я поеду на алексеевскую и пусть гемороются они))темболее скоро новую мобилу куплю))) wink


Маленькая злосная читерша))
 
eexelentДата: Вторник, 09.10.2007, 21:07 | Сообщение # 11
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Короче! если у тебя билайн- ниче не получится))) у них че то с сервером, давно уже очень! так.... Джим- это ява приложение идет на любом нормальном телефоне! скачать можно отсюда http://jimm-icq.ru/wap/?p=dload&f=online это для хороших телефонов Нокиа с 60 серией,Сонерики типа к750,ну все поняли))) а уже готовые(простые) версии тут - http://jimm-icq.ru/wap/?p=dload&f=index ! качаем- кидаем в телефон, звоним оператору(если мтс- 0890) заказываем у тетеньки настройки MTS Internet (если мтс) или просим прислать настройки для аси.... для мегафона называются вроде MeraFON PRO Я не помню.... потом в настройках джимма пишем свой номер и пасс ( настройки-учетная запись) потом СОХРАНЯЕМ выходим в осн меню, и жмем подключиццо! он будет спрашивать..... отвечайте да а потом спросит через какой Интернет профиль подключать-Укажите тот который вы заказывали у оператора и ОПА- Вы в асе)

з.ы. Сидя в асе сутки- я высиживал около 900кб...(рублей 8) Все зависит от того сколько тебе народу и сколько текста пишут..... ну в основном- копейки выходят... на парах , на зачетах,на экзамене очень выручает)))У меня у мамы ася тоже- она всегда в сети.. сочинение я написал только благодоря асе) делайте выводы!

Добавлено (09.10.2007, 21:07)
---------------------------------------------
а во....че хотел спросить то...... у кого нибудь есть бот- чтобы обшался с моими контактами,которые мне что то будут писать.... хотябы такую програмку типа автоответчика что ли!

 
StervaДата: Среда, 10.10.2007, 13:07 | Сообщение # 12
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
установила)))))))работает)))))


Маленькая злосная читерша))
 
eexelentДата: Среда, 10.10.2007, 17:20 | Сообщение # 13
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
ИХХХА! наконец то я кому то помог)))
 
StervaДата: Среда, 10.10.2007, 17:28 | Сообщение # 14
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
асю свою скажи иль у мну есть?)


Маленькая злосная читерша))
 
eexelentДата: Среда, 10.10.2007, 17:35 | Сообщение # 15
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
996-128
 
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Таверна » Краткая информация про ICQ-боты (ICQ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz