Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Суббота, 20.04.2024  

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Teddi, rotell  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Рейды » Состав 25-ппл. рейдов
Состав 25-ппл. рейдов
BenderisheДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:30 | Сообщение # 16
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Iza)
но еще хотяб одного ресто-дру полюбе искать нада.

Ну, в принципе, я могу спекаться в дерево, хотя шмот у меня тока +900 к хилу.

Кстати, Ротел говорил что есть задумка Кару делать фул-ран за 1 день, например за субботу, мне эта идея очень даже нравиться, где-нить часиков в 18-00 начинать, а то среда-четверг с 22-00 до часу ночи - меня жена скоро выгонит из дому.... Чего там слышно про енту идею?

 
firecrossДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:44 | Сообщение # 17
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
кто нибудь обьясните мне что в гильдии произошло?
меня два дня не было в онлайне, а щас зашел и оказалось что 3 человека из ОС вышли из гильдии ((
 
DiusДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:15 | Сообщение # 18
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
данный вопрос закрыт и больше не обсуждается. Скажем так, некоторые решили командовать + за спинами лидеров гильды рассуждали как нечестно делят шмот исходя из личных пристрастий - закономерный итог - кик из гильды. Остальные видимо без этого человека жить не могут поэтому ушли как послушные барашки за ним.

А дабы больше не ходило разговоров что в гильде есть свои и не свои. а также что своим достаётся шмот и рейды введём систему ДКП.

 
IzaДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:50 | Сообщение # 19
Stone Guard
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
я тоже за кару в 1 день. благо проходиццо она нам нонче легко. а с перерывами 1-2 раза за рейд на попить-пописить в сб-вск запросто можно так делать.
т.е. хорошо бы сделать 1 рейд в кару, кому нада одеваццо. и 2 рейд в кару - кому кара уже не нужна, но севарно хотиццо smile
 
MifestoДата: Вторник, 15.01.2008, 09:44 | Сообщение # 20
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Рад, что попал в 25 человек, хотя и запасным))
P.S> Почему мой ник пишут Мефисто, когда в оригинале он Mifesto surprised
 
BenderisheДата: Вторник, 15.01.2008, 10:32 | Сообщение # 21
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Mifesto)
Mifesto

Лок-читер biggrin

Когда с Карой будет определено? Я за фулл-ран в субботу/воскресение часиков с 17-00/18-00.

 
rotellДата: Вторник, 15.01.2008, 11:40 | Сообщение # 22
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
со следующей недели наверное перейдем на новый график ибо начинаем освоение двух новых 25 мен инста и на кару в будни времени оставатся небудет
 
N1TeRДата: Четверг, 31.01.2008, 11:24 | Сообщение # 23
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ротел короче это вот всё прыганье туда сюда ССК<<>>TK не к чему хорошему не приведёт потому что не может толком не тама не тама. Нужно уже определиться какого босса будем убивать.
Отсюда и появляется не постоянный онлайн люди уже незнаю а может сегодня уже не подём не так как хотелося а на другого босса потому что надо и его посмотреть что он делает, и человек начинает думать да зачем эти лишнии проблемы если мы предыдушего то босса убить не можем! Вот тебе и не постоянный онлайн. А не постоянный онлайн сам понимаешь к чему приводит.
З.Ы. это Милед так как мой акк кто то зарегал smile
 
rotellДата: Четверг, 31.01.2008, 12:59 | Сообщение # 24
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
все просто..понедельник,вторник-сск(люкер)...среда,четверг-ТК(алар,ривер)..пятница-Грул,субота-ЗА (для желающих),воскресенье-Кара(для желающих)
 
KreogДата: Четверг, 31.01.2008, 14:16 | Сообщение # 25
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Если хотим убить Люркера надо делать понедельник-четверг люркер,пятница-ривер,грул. Максимум времени уделять Люркеру,после его кила алару соответственно.

Добавлено (31.01.2008, 14:16)
---------------------------------------------
Если хотим убить Люркера надо делать понедельник-четверг люркер,пятница-ривер,грул. Максимум времени уделять Люркеру,после его кила алару соответственно.

 
rotellДата: Четверг, 31.01.2008, 15:06 | Сообщение # 26
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
возможно ты прав..надо подумать может и правда сделать сск-пон,вторн,среда...
 
OruДата: Четверг, 31.01.2008, 16:02 | Сообщение # 27
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
если хотим его убить=)надо научится бегать от луча и убивать гвардов вместе а не кто кокого рядом увидит тово и бьет

Добавлено (31.01.2008, 16:02)
---------------------------------------------
если хотим его убить=)надо научится бегать от луча и убивать гвардов вместе а не кто кокого рядом увидит тово и бьет

 
IzaДата: Четверг, 31.01.2008, 20:50 | Сообщение # 28
Stone Guard
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
вообще я тоже склоняюсь к идее, чтобы уделить фарм-оссам 1 день в неделю, каре-за 1 день в неделю. и дня 3 в неделю на траи 1 определенного нового босса, не прыгая по инстам.
+ пара выходных в неделю на фарм голды-химии, чтоб босяками в рейд не ходить.
 
DiusДата: Пятница, 01.02.2008, 03:18 | Сообщение # 29
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Oru)
надо научится бегать от луча и убивать гвардов вместе а не кто кокого рядом увидит тово и бьет

Наверное надо просто стоять там где они появляются, а не как в ласт трай. Танки гуардов бьют что не достать ни шипом ни кастом до них, кто то тащит 2 моба на себе , пускаешь одного в офцу 3 раза и 3 раза выводят из офцы... Короче надо всем сыгрываться и действовать сообща....

 
BenderisheДата: Пятница, 01.02.2008, 10:25 | Сообщение # 30
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Граждане, я хочу сказать следующее:

В настоящий момент в будние (т.е. рабочие) дни я могу максимум быть в онлайне до 23-00 по МСК, в пятницу могу чуть задержаться, поэтому я не особо могу рейдить потому как пока мы собираемся - мне уже уходить, а бросать рейд на полутрае не хочется. Теда и Ротела я ставил в известность, пишу сейчас здесь во избежание непонимания.

С надеждой на понимание, комрад Бендер.......

З.Ы. Блин, еслиб мы в 20 уходили......ваще супер было бы.... Или хотя бы уже в 21 был бы рейд готов и уходил, а то в 21-00 только вопли начинаются - сварите еду/химию, где денег взять чтоб мясо купить и пр...... Ну все, пинайте меня, пинайте....

 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Рейды » Состав 25-ппл. рейдов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz