Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 29.03.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Прощайте всем (хорошего лута, и побед на БГ)
Прощайте всем
ПадшийДата: Пятница, 01.02.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, дамы и господа.
наконец-то принято окончательное решение, по поводу ВоВ. я ухожу.
ухожу, чтобы сюда уже больше не вернуться. пора уже заняться личной жизнью и всем остальным, к тому же, пока все как раз налаживается.
ЮС акк был продан полгода назад. пришел черед и этого акка.(один фиг с компом так ничего и не прояснилось)
он передается в руки моего хорошего друга, с которым еще вместе начинали на Америке.
думаю он тихо мирно выйдет из гильдии, никому не мешая, и громко не крича, сегодня завтра.

Прошу не держать на меня зла, всех тех, кого когда либо обидел, словом ли, делом ли. Простите.
Желаю вам самых наибольших успехов. освоить БТ, ССК, Хиджал. Жирного лута вам.
Желаю больших побед на БГ.

Всегда с вами.

Падший, ака Ктулху, undead mage.


Kmylxy, undead mage
 
DiusДата: Суббота, 02.02.2008, 03:04 | Сообщение # 2
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Удачи в реальной жизни, очень радует что люди всётаки продолжают жить собою а не компьютерными персонажами... Обиды держать тут нет смысла - было приятно играть с тобой, уважаю толковых людей...

ПыСы. А зачем друг собирается выйти из гильды, насколько помню обвес твоего мага примерно как у меня, сталобыть подхлдящий под прогресс нашей гильды. Может он пожелает остаться, как раз рейдовых магов у нас всего 2 человека и место полагаю ему всегда найдётся...

 
ПадшийДата: Суббота, 02.02.2008, 06:15 | Сообщение # 3
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
у него уже есть вар на этом сервере, в гильдии Эквил. она на 90% состоит из выходцев с Америки, там у нас у обоих много друзей и знакомых, тех с кем еще фармили Молтен Коре и БВЛ на ЮС,. так что он скорее всего потянет мага туда.

З.Ы. спасибо :)


Kmylxy, undead mage
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Прощайте всем (хорошего лута, и побед на БГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz