Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Четверг, 28.03.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Новые и не до одетые...
Новые и не до одетые...
1.Да, надо одевать и новых в нашей Гильдии, и не доконца одетых[ 7 ][70.00%]
2.Да ну их.... Мне важнее мой прогресс[ 3 ][30.00%]
Всего ответов: 10
PavianДата: Среда, 23.01.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Legionnaire
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 569
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Собственно вопрос ветеранам и выше...
Народ, я в Триаде давно, сторожилы наверное помнят... Я только за прогресс Триады, но при чём тут немного отставшие от гильдии и недавно принятые? Только у меня инэт лагал и не работал? Только я 1 выпадал в середине рейда? Почему-то виспают мне многие. Когда Кара? А что нам делать, имеем мы перспективу в этой Гильдии, нужны ли мы вам? То же самое я могу спросить вас. И пожалуйста ответьте. Если нет, то имейте смелость и заявите - вы нам не нужны не смотря на ваши заслуги или потому что ты новичёк-нюбасик. А если нужны, то помогите (я уже просил и вы обещали, но дальше слов дело не пошло, кое кто разозлился и даже сказал, что я предъявляю свои условия, вы меня так знаете? 0_0 Видите ли, оказываетя я за 4 мес фарма Кары я случайно посмел сролить перчи Т, и меня просили уступить и я такой нехороший не уступил. Вот в это, я думаю, кто меня знает, тяжело будет поверить).
Назначьте 1-2 дня на Кару, на Груула. Щит с Груула не только 1му челу нужен, согласитесь, и плечи тоже. Неужели нам трудно создать 2 рейда в Кару и взять с собой 3х-4х новичков, одеть их? Ещё раз прошу от вас только смелость и честность сознаться, нужны ли вам остальные или нет?
Спс за внимание, Гурик.

Да нет уже Гурика (а был ли он?)))))


Не старайся убежать от снайпера - умрёшь уставшим!

Сообщение отредактировал Pavian - Понедельник, 18.02.2008, 00:12
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Новые и не до одетые...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz