Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 29.03.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Всем бб и до встречи на БГ)
Всем бб и до встречи на БГ)
ZeonДата: Суббота, 12.01.2008, 01:43 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вообщем по ряду объективных (с моей точки зрения) причин я ливаю...
1. В гилде и без меня хило палов до жо...) поэтому +- 1 ничего не решат;
2. Составы 25 ппл инстов, ЗА уже оговорены и чото в них менять нет смысла и я думаю они еще долго меняцца не будут (сыгранность и всё такое... ).

ПиЭс: Ктонить скажет : "Еще один нублойд шмота набрал и ливнул му..", но он может остацца при своем мнении), потому что за время рейдов в Крапожан мой хил и другим тож пригодился ... хотя хз Визу виднее).

Кароч всем респект! Было приятно с Вами гамать, ЖЫрного вам лута...

 
IzaДата: Суббота, 12.01.2008, 02:25 | Сообщение # 2
Stone Guard
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
семь футов чистой воды под килем.
пусть в другой гильдии тя примут так, как принимали мы.
только не пытайтесь найти в моих словах сарказм - его там нет.

ЗЫ: нет, тф не м-к, который набрал шмота. свое ты чесно отработал, имхо.
только вот очень грустно видеть, что в тот момент, когда гильдия пытается осуществить качественнй прорыв в прогрессе люди уходят, не желая напрягаться. не желая тратить свое время на тимплей и обуздать амбиции.
это прозвучит выспренно и, может, даже частью неприлично, но если бы мы в свое время поступали так же - этой гильдии бы не было вовсе.

 
MobyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Sergeant
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Zeon)
ПиЭс: Ктонить скажет : "Еще один нублойд шмота набрал и ливнул му..", но он может остацца при своем мнении), потому что за время рейдов в Крапожан мой хил и другим тож пригодился ... хотя хз Визу виднее).
Кароч всем респект! Было приятно с Вами гамать, ЖЫрного вам лута...

Вот это зря ушел, мы из тя могли сделать пала танка, в скором времени он нам понадобится sad
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Всем бб и до встречи на БГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz