Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 29.03.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dius  
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Игры на форуме » Фармить, не разгибаясь, или потратить пару рублей на голд?
Фармить, не разгибаясь, или потратить пару рублей на голд?
DremДата: Четверг, 03.02.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вселенная онлайн-РПГ World of Warcraft непрерывно меняется. Старожилы еще помнят те времена, когда (года полтора назад) можно было своим первым, даже не прокачанным толком персонажем выбить из каких-нибудь мышей яд и продавать его тысячами. Сейчас же столько лута на просторах игры давно нет, мобов стало много и фарм на них практически нерентабелен. А ведь персонажа надо качать, покупать доспехи и прочее. Что же делать?
Покупайте голд в интернет-магазине – так можно быстро прокачать любого персонажа
Можно, конечно, фармить эти несчастные пару тысяч лута целые сутки напролет – но если нет свободного времени? Ведь работа и учеба отнимают наши с вами драгоценные часы, которые ну очень хотелось бы потратить на WOW, побегать, прокачаться… Выход есть! Можно просто быстро купить золото за реальные рубли. Вместо того чтобы фармить какие-то 600–900 голдов за 4–5 часов на чантинге или на джевеле, гораздо проще зайти, к примеру, на сайт интернет-магазина www.night-money.ru и купить голд там за символическую, ну очень смешную сумму.
Наверняка каждый из нас сталкивался в WOW с теми, кто продает лут за реальные деньги – причем далеко не в пользу нас и нашего персонажа. Так зачем же переплачивать каким-то хикки, когда есть нормальные пункты обмена голда? Ведь если нам нужно купить доллары, мы идем в банк, а не к какому-то дяде в подворотне. Интернет-магазин может продать голд с полной гарантией его рентабельности в игре – прикупите штучку-другую голда и увидите результат тут же. Поэтому все просто и ясно: купить золото в интернет-магазине – это выгодно, ведь так вы прокачиваете только своего персонажа, не давая нажиться на вас другим, которых потом можно будет встретить на поле или даже на том же фарминге. Преимущества, как говорится, очевидны.
 
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Игры на форуме » Фармить, не разгибаясь, или потратить пару рублей на голд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz