Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Четверг, 25.04.2024  

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dius  
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Таверна » Творчество пользователей (Своё творчество помещайте сюда)
Творчество пользователей
ВайтДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:32 | Сообщение # 16
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Прозаическая миниатюрка

Мы с тобою не герои романов, мы не победители по жизни, мы – просто люди, разочарованные в пустом существовании общества, погибающего от скуки и загнивающего в своей лени. Ты не обладаешь выдающейся внешностью, твои ноги не до ушей, но в тебе есть что-то такое близкое, родное и тёплое, что-то настоящее и живое, которое согревает меня свои присутствием. Твои глаза не нежно гулобого оттенка, они карие с зелёными обрывками кошачьей жизни. Мы можем часами молча сидеть, смотреть друг на друга и ни о чём не думать. Я знаю всё о тебе, а ты знаешь всё обо мне, и нам не надо рассказывать что-то друг другу, потому что и ты, и я – лгуны. Мы обманываем самих себя мечтами о светлом будущем, которое не появиться, пока мы не начнём его создавать. А мы не можем начать двигаться с мёртвой точки, потому что мы зациклились в какой-то момент жизни на своих неудачах. Даже если нас будет толкать табун слонов – он разобьётся, словно об скалы, и будет вынужден отступить. Мы несём на плечах свой тоскливый груз прошлого, и в наших сердцах не осталось места для любви. Если быть совсем откровенным, то там не осталось места вообще ни для чего, сердце настолько туго сжато, что временами становиться трудно дышать. Да, это такая жизнь, совсем не романтичная, как все придумали в своих головах, не вкладывающаяся в какие-либо рамки, да и мы уже давно не жильцы, мы вроде бы и умерли, но смерть забыла про нас. Эта женщина была слишком занята тем, куда ей девать миллиарды душ, когда все обители переполнены.
Ты как-то спросила меня, а откуда на моей левой руке шрам в форме буквы «J». – Так я в детстве на роликах упал и всё такое, а откуда у тебя этот маленький шрам на животе? – Собака куснула – И мы оба заливаемся смехом, потому что понимаем: это всё не больше отговорок. Мы живём одинаково. Но разными жизнями, мы не знаем друг о друге практически ничего, да и не пытаемся узнать, зато мы знаем внутренний мир каждого лучше всяких гадалок, предсказателей и прочих шарлатанов. Мы не лезем друг другу в душу, скажу вам шёпотом и по секрету: у нас её нет. Мы не спрашиваем: «Как дела?», мы просто всё читаем по губам и выражению глаз. Если я захочу уйти – ты меня отпустишь, если захочешь уйти ты – я отпущу тебя, мы друг другу ничего не должны, но пусть, хоть кто-нибудь попробует отнять моё немое счастье – я его разорву, располосую лезвием, выпотрошу до последней капли красной жидкости и высушу на палящем солнце. Когда мы вместе, мы – это весь мир, всего остального не существует, всё остальное – это мираж и не более, неудачная задумка кривого художника.
Я люблю звёзды, ты любишь дождик... Потанцуем ночью на крыше под музыку тёплых капель дождя? Мы уже далеко не экстремалы, да и адреналина в нас выше необходимого, мы просто жадно хватаем жизнь лёгкими, потому что хочется заполнить пустоту рождающейся внутри нас всепоглощающей бездны звуками жизни, света и тепла...


Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
ВайтДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:15 | Сообщение # 17
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ночь колдовства

Потоки времени бегут, беспощадно расправляясь с героями былых времён, стирая в пыль воспоминания и сказания о том, что уже не знает никто. Однажды время повернётся вспять, что бы замкнуть земной круг, белоснежные пики гор дотянутся до небес и человек воспарит духом, что бы встать наравне со стихиями на вершине мира…
Непроницаемая тьма окутывала этот вечер, заполняя своим присутствием все щели и уголки пространства. Ничто не могло от неё спрятаться: она настигала свою добычу, словно огромная кошка во время бешеной и кровавой охоты. Ночь вступила в свои полноправные владения, сменив день с его солнечными лучами на тишину и глубокий свет лунных кос спящей принцессы. Укутав весь мир, эта изящная леди успокоилась. Чаша умиротворения была установлена в сердце космоса, позволяя звёздам присоединить свою мелодию к общей теме.
Лёгкие шаги нарушили тишину ночи: молодой человек шёл среди могущих крон старых дубов, шелестя листьями под ногами. Его сложно было назвать красавцем, но в нём была некая капля, которая компенсировала и внешность, и характер, только видели её не все. Он был не высокого роста, крепкого телосложения, его волосы имели свойство менять цвет: от чёрного до светло-русого – всё зависело от времени года и событий, происходящих в жизни. Ещё в раннем детстве он заметил, что такое же свойство имеют его глаза. Ночью они были подобны чёрным углям, днём же, в солнечных лучах, отдавали в зелёный оттенок, а в промежутках между сменой дня и ночи они были карими с зелёным распылением вокруг зрачка. Укутавшись в тёмно-серую вельветовую куртку, он брёл по лесу, размышляя слишком о многом для человека его возраста, прокручивая отрывки воспоминаний, задавался вопросами и не находя ответов, двигался дальше. Осень внезапно нагрянула на город, резко сменяя лето и не давая опомниться её обывателям, стараясь подарить незабываемый букет болезней. Но здесь этого не было, здесь молодой человек чувствовал себя свободным от всего мира, он был готов взлететь и взлетел бы, если бы крылья не сгорели несколько лет назад пламенем, не оставляющем даже пепла. Листья под ногами перестали шуршать, когда он вышел в царство голубых елей. Бесшумно двигаясь дальше, молодому человеку было приятно ощущать, что в этих местах никогда не бывает людей, ибо эти места считаются владениями ведьм, колдунов и прочей нечисти: чего только не навыдумывают трусливые прихвостни. Здесь не было страшно, скорее наоборот ощущалось спокойствие в каждом камне и каждой травинке: сюда не дошла цивилизация и лишь немногие решались разгуливать по этим просторам, чаще всего глупцы, реже уверенные в себе люди. Природа этих мест была живая: она чувствовала человека насквозь: слабых она забирала, сильным даровала свободу. Засмотревшись на луну, в голову молодого человека сами собой пришли строки:

Эх, луна, расплети свои косы,
Подари с неба звёзды, покажи мне дорогу к мечтам.
Эх, луна, посади в сердце розу,
Сбереги от морозов, покажи мне дорогу к цветам.
Эх, луна, ты царица столетий,
Ты не бей меня плетью, научи меня жизнь полюбить.
Эх, луна, потерял я принцессу,
Я бреду вдаль по лесу, помоги ты печаль мне забыть.

Молодая, чёрная кошка, с небольшой коричневой полоской на спине, пронеслась тенью между деревьев, заставив от неожиданности молодого человека вздрогнуть.
- Пиявка, что же ты так далеко забрела? – спросил он у кошки, - Заблудиться не боишься?
Кошка только фыркнула и лениво начала чесать лапой ухо, время от времени облизывая её.
- Давай я тебе помогу, Пиявка, - молодой человек попробовал приблизиться к ней, но та резко вскочив, ринулась наутёк сквозь кустарник.
- Эй, ну куда же ты? – обижено заметил юноша. Где-то завыли собаки, в том, что это были не волки, он даже не сомневался, молодой человек бы почувствовал опасность. Не спеша, он пошёл в направлении, куда убежала кошка, и вышел на опушку, где горели костры. Это было необычно, хотя бы только потому, что он видел первый раз людей так далеко от цивилизации. Немного подумав, он пришёл к выводу, что это цыганский табр. Вокруг костров танцевали молодые цыганки в длинных красных платьях, отбрасывая изящные тени от огня. Мужчины наигрывали манящую мелодию на своих музыкальных инструментах, а собаки не переставая выли на луну, пока не заметили чужака. Они попытались оскалиться на нежданного гостя, но неведомая сила оттолкнула их. Псы, с поджатыми хвостами, испугались, нервно взвыли и хаотически разбежались прочь. Молодого человека привлекла старая цыганка, сидящая поодаль от всех на ступенях фургона. Что-то было в этой фигуре, предавающее ей власть и силу. Пламя костров отсвечивалось и играло в её бездонных глазах, а лунная дорожка спускалась прямо к ногам женщины. Кошка, которую молодой человек назвал Пиявкой, проворно выскользнула из тьмы с приподнятым хвостом и начала обтираться об свою хозяйку, тоже напивая определённый мотив мурлыканьем. Интерес взял вверх над молодым человеком, и он позволил себе выйти на лунный свет к старой цыганке. Она поманила его рукой, не поднимая головы и не переставая гладить свою Пиявку.
- Иди сюда, не бойся, я тебе погадаю, - сказала цыганка манящим и спокойным голосом.
- А не обманешь? – спросил первое, что попало в голову юноша. Цыганка подняла свою голову и посмотрела вглубь его души сквозь глаза. Молодой человек был уже не в силах отвести взгляд. Хоть цыганка была и стара, её лицо рассказывало о том, что когда-то она была очень хорошо собой, а глаза, то самое зеркало души, рассказывали о колоссальном жизненном опыте, приобретённым ей за долгие годы странствий.
- Что ты, что ты! Я семь долгих лет никому не гадала, грех нарушать тишину неправдивым словом.
- Я верю тебе, не понимаю почему, но я верю. Только вот почему ты решила погадать мне, если так долго молчала? Утоли мой интерес, я всегда был очень любознательным.
- Ты мне понравился, - смягчив голос и засмеявшись сказала она, - давай сюда руки, разверни их перед пламенем и я прочитаю твою судьбу, - молодой человек послушался. Искры пламени вспыхнули из костров и взметнулись ввысь, когда цыганка взглянула на его руки. Несколько брёвен, потрескивая пением звёзд, развалились.
- Давно я не видела такой судьбы, поэтому ни капли не жалею о сделанном выборе. Слушай же теперь ты меня, Creperum Noctis Terrenum, Ночная Тень Земли, как звали тебя предки всего человечества. Тебя ждёт судьба, особенная, не такая, как всех из ныне живущих смертных. Много, очень много времени прошло с тех пор, когда родились Семь Великих Правителей, прародителей всех Богов и всего живого в мире бесконечных звёзд. Очень многое изменилось с тех пор, как они решили воплотиться в людях и прошли сотни столетий прежде, чем в небытиё ушли все Боги, а они всё оставались жить. Наступают новые времена, и некоторые из них уже сделали свой выбор, погаснув навсегда во тьме песчаного времени. Скоро выбор встанет и перед тобой. Но сначала ты должен разбудить свою принцессу, которая спит непробудным снов в чреве земной женщины. Ты сам всё это знаешь, но твой разум закрыт. Пора сделать то, ради чего ты был рождён, пора открыть его и принять свою сущность. Ты не сможешь скрываться от неё вечно.
Молодой человек вырвал свои ладони из рук старой ведьмы, теперь он был возбуждён и агрессивен.
- Зачем ты говоришь мне это старая ведьма?
- Потому что это твоя судьба, потому что ты должен знать, кто ты. Неужели ты никогда не задавался этими вопросами? Неужели ты никогда не хотел найти ответы на то, что неизвестно никому? Запомни: всё в твоих руках, стоит только раскрыть ладоши и дотянуться до звёзд. Теперь у тебя не останется сомнений в том, кто ты такой.
Юноша успокоился, набрал много воздуха в лёгкие и выпустил его, восстанавливая дыхание.
- А если я не хочу? Что будет, если я просто не хочу?
- Тогда ты проживёшь жизнь самого обычного, никчёмного человека, и тьма сожрёт тебя после смерти навсегда в потоках времени, не оставив ни малейшего следа.
Он задумался, и через некоторое время нарушил тишину.
- Спасибо тебе старая ведьма, - он снял с себя амулет в форме месяца, которой служил ему достойной защитой от напастей и неудач, и протянул его ведьме, - у меня нет денег, но это дороже всего золота мира. Его мне подарила девушка, которую я когда-то любил.
- Нет лучше подарка, подаренного королевской рукой от своего сердца. Спасибо и тебе.
- Прощаю ведьма, может быть, когда-нибудь свидимся ещё.
И молодой человек ушёл прочь. Значит, детские сны были правдой. Значит, всё, что со мной происходило, на протяжении всей моей жизни, не было простой беспорядочной цепочкой событий, значит, у всего есть своя причина.
Начинало понемногу светать, когда он вышел к реке, на горизонте которой всходило кровавое солнце. Молодой человек устремил свой взгляд в глубину природы, наблюдая за рождением нового дня. Он поднял руку от сердца к небу и произнёс:

Отрывая руку с сердцем в день рождения огня,
Отправляю духов неба в поисках тебя…

Ветер, помоги же мне её поднять,
Разбудить от сна принцессу, ласково обнять…
Пламя, ты зажги цепочку страстных чувств,
Ты заполни душу светом, заплети узор из буйств.
Мать-земля, спаси скорее нас от бед,
На тебе оставим мы неизгладимый след.
Воды, вдаль всегда несите голос мой,
«Я иду к тебе принцесса, я хранитель твой».

Отрывая руку с сердцем в день рождения огня,
Отправляю духов неба в поисках тебя…

Молодой человек сел на корточки, достал трубку и закурил, проговаривая эти слова тихим голосом, постепенно увеличивая напор мыслей и громкость речи. Он сдул пепел, ветер подхватил серебряные осколки, разнося их по всему небу, и уложил их в колыбель зеркальной реки. Она уносила вдаль эти слова, к северным берегам России.
- Принцесса, пора просыпаться, - сказал юноша волшебные слова мягким и нежным голосом.
А где-то далеко, в Сибири просыпалась Вероника в своей тёплой и уютной кровати, уже зная, что её принц проснулся, и теперь разбудил её от векового сна, длившегося 7 лет. На её лице появилась сладкая улыбка, потому что ей показалось, что она ждала этого мгновения вечность. Но неужели вы подумали, что сказка на этом закончилась? Нет, эта сказка только начиналась, как начинался этот новый день с чистым небом, лёгкими облаками, свежим ветерком и лёгкой улыбкой, которая была уже не только на лице Вероники.

Посвящается Самойловой Веронике.


Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
SherrillДата: Среда, 19.09.2007, 21:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





блин, ты столько пишешь, ты думаешь это читать не лень? =)
 
PavianДата: Среда, 19.09.2007, 23:04 | Сообщение # 19
Legionnaire
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 569
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Sherrill, АП +1

Не старайся убежать от снайпера - умрёшь уставшим!

Сообщение отредактировал Pavian - Среда, 19.09.2007, 23:06
 
StervaДата: Четверг, 20.09.2007, 09:29 | Сообщение # 20
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
я с вами не соглашусь!мне не лень)))потому что знаю что пишет интересно)мне нравиться почитать)


Маленькая злосная читерша))
 
SherrillДата: Четверг, 20.09.2007, 15:27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





я ненавижу читать на сайтах, то где очень много написано, я не спорю, может и пишет интересно, но ломать глаза не очень)))
 
ВайтДата: Четверг, 20.09.2007, 17:23 | Сообщение # 22
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ну так тебя никто не заставляет читать) Поэтому не читай)

Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
SherrillДата: Четверг, 20.09.2007, 17:29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





а я и так не читаю)))просто спросила)нафиг столько писать?)
 
StervaДата: Четверг, 20.09.2007, 21:44 | Сообщение # 24
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
потому что больше делать нефиг а тему развивать нужно не флудом))


Маленькая злосная читерша))
 
SherrillДата: Пятница, 21.09.2007, 14:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





а ну да..а между прочим флуд тоже творчество!! =)
 
StervaДата: Суббота, 22.09.2007, 00:01 | Сообщение # 26
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
ты прова))))ток у мну предов ужо выше крыши)


Маленькая злосная читерша))
 
ВайтДата: Суббота, 22.09.2007, 00:04 | Сообщение # 27
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Sherrill, флуд - это тупость. А если пушаешь флуд и оффтоп, то это тупость вдвойне.
А пишу я не для кого-то на форуме, а для близких мне людей, которым и посвящаю эти вещи. А сюда кидаю только потому, что тема пустует.


Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
StervaДата: Суббота, 22.09.2007, 00:06 | Сообщение # 28
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote (Вайт)
А пишу я не для кого-то на форуме, а для близких мне людей,

вспомнила твой стишок))спс огромное еще раз)и куда ты пропал в аси совсем нет((((



Маленькая злосная читерша))
 
ВайтДата: Суббота, 22.09.2007, 10:27 | Сообщение # 29
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Sterva)
вспомнила твой стишок))спс огромное еще раз)и куда ты пропал в аси совсем нет((((

У меня завал в инсте, я в том году ценлый год **** пинал...


Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
SherrillДата: Суббота, 22.09.2007, 11:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





гыы))) так тебе и надо :Р
 
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Таверна » Творчество пользователей (Своё творчество помещайте сюда)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz