Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Четверг, 28.03.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dius  
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Профессии » Майнинг (Прокачка профы)
Майнинг
DiusДата: Вторник, 07.08.2007, 13:48 | Сообщение # 1
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Mining 1-300 Guide

Итак, вот что вам понадобится:
Mining skill(ну куда же без него то). Вам надо будет встретиться со своим учителем, чтобы выучить эту способность. Кирка, без нее вы просто не сможете добывать нужные вам материалы( вы конечно можете заколдовать(enchant) свою кирку, но это не даст вам никаких бонусов, просто ваша кирка начнет светиться. Вы сможете увидеть это свечение только тогда, когда оденете ее как оружие. )

Также рекомендуется: достаньте самые дешевые перчатки и заколдуйте их на +5 mining skill(это обойдется вам не больше чем в 2 золота, так как для этого требуются всего 3 Truesilver bars и 3 Vision Dust).

Еще важно знать, что места, пригодные для использования умения Mining, появляются только на склонах холмов, крутых обрывов, гор и.т.д. Так что на равнинной местности вы не найдете никакой руды, ну разве если только там не будет небольшого холмика.

Mining с 1 по 65.

Mining Copper

Приблизительное количество мест которых надо перекопать=30

Эта часть не доставит вам много хлопот. Добудьте и переплавьте около 50 меди(copper).

На уровне 50 вернитесь назад к своему учителю и выучите Journeyman mining.

Орда

Нежить: вы начинаете на входе в Deathknell, ищите там Brill. Дальше продвигайтесь на юг и ищите залежи руды в округе The Undercity. Дальше продвигайтесь в сторону The Bulwark. Теперь идите на север в Scarlet Monastery, по пути перекапывайте все залежи руды. Когда вы достигните побережья, поверните на запад а потом на юг, и вы попадете на дорогу, ведущую в Agamant Mills, еще раз повторю, что вы должны раскапывать все залежи руды на своем пути. Вы увидите несколько холмов на юге, идите к ним чтобы вернуться на начальную точку. Во время этой пробежки вы должны были собрать где-то 30-40 медной руды.
Таурены: Mulgore. Географическое положение этого места делает очень простым собирание руды. Просто выберите любую начальную точку и бегите, вам должны будут встретиться залежи руды, перекопайте их. Не забудьте проверить шахту Venture Co. Приблизительное количество собранной руды должно составлять 40-50.
Орки и тролли: Вокруг столько много медных залежей, что вам даже не нужен определенный маршрут.

Mining 66-125

Mining Tin, Silver, Incendicite и Lesser Bloodstone.

Количество руды которую надо собрать = 60

Эта часть станет настоящей занозой в заднице, особенно если у вас нету никакого средства передвижения. Причиной этой боли служит то, что Tin Veins разбросаны по карте намного сильнее, чем медь, которую вы недавно добывали. Еще вы перестанете получать skill up’ы от переплавки(после 85 уровня). Переход от 100 до 125 уровня тоже очень сложный, так как на этой стадии Tin зеленая, и вы будете получать skill up’ы намного реже ( молитесь чтобы это было Silver для вас оно должно быть еще желтым)

Самый легкий способ подняться до 125 уровня- пойти в The Wetlands и найти там Thelgan Rock. Там есть пещера, кишащая пауками и quest рудой Incendicite. Этот квест только для альянса, но представители орды так же могут добывать там руду. Эта руда нужна только для того, чтобы пройти квест, но вы можете добывать ее с 65 до 125 уровня, залежи быстро появляются вновь, и если вы одни в пещере, то вам понадобится меньше часа чтобы поднять уровень своего mining.

Lesser Bloodstone: отправляйтесь в пещеры, расположенные на северо-востоке Arathi Highlands, к востоку от Hammerfall(это часть квеста, который начинается в Booty Bay у Corporal Kaleb(в таверне). Вам понадобятся только 4 Lesser Bloodstone для прохождения квеста.

Я расскажу вам о двух скомбинированных путях(рассчитано на то, что у вас будет полтора часа свободного времени)
1)Итак, вы начинаете у The Crossroads и идете на запад, к входу в Stonetalon Mountains. Потом продвигайтесь на юг, раскапывая все залежи на своем пути. Идите на юг, пока не найдете Blackthorn Ridge, он лежит к югу от Razorfen Kraul. Идите прямо по залежам руды до главной дороги, переходите ее и двигайтесь сначала на восток, потом поверните на север и идите к Dustwallow Marsh. Продолжайте продвигаться на север, пока не уткнетесь в Northwatch Hold и затем идите к Raptor Hills и Quiboar Village. И возвращайтесь назад на The Crossroads.
2) Начинайте на самой верхушке Great Lift в Thousand Needles и идите на северо-запад к Camp Ethok, ну вы наверное уже запомнили, что вам по пути надо все залежи руды раскапывать. Продолжайте пока не наткнетесь на границу Thousand Needles и Feralas, затем продвигайтесь на другую сторону Thousand Needles и поворачивайте на юг(собирая всю руду). Немного задержитесь в Highperch так как там вы сможете найти немного Tin/Iron. Идите на юг пока не наткнетесь на Screeching Canyon. Быстро вбегайте туда и собирайте руду. Продолжайте идти на юг, пересекайте Freewind Post и идите к Windbreak Canyon. Теперь поверните на север. Теперь поверните на север, собирайте по пути всю руду и вы уткнетесь в Splinthoof Crag. Там вы найдете Centaur Village, там будет пещера, в ней могут быть от 4 до 5 залежей руды(как Iron так и Tin). Перекопайте там все! Идите на север, через Darkcloud Pinnacle и назад к Great Lift.

Совместно эти пути принесут вам более 100 copper 50-70 tin 30-40 iron.

Mining 176-250

Mining Mithril и Truesilver.

Приблизительное количество рудников которых надо перекопать=125

На 225 уровне возвращайтесь к своему учителю и выучите Artisan Mining.

Наконец-то мы начали добывать то, что действительно принесет нам деньги, а именно Mithril. Вы всегда будете получать большую прибыль от его продажи, так как он очень востребован такими профессиями, как Engineering и Blacksmithing.

Территории: а нет никаких определенных мест, просто прочесывайте территорию, я конечно расскажу вам о некоторых местах….
Searing Gorge: прочешите периметр Searing Gorge, потом спуститесь в The Cauldron и пробегитесь там.
Badlands: здесь есть два хороших места. Первое, это Camp Cagg. Второе, это Lethlor Ravine. Если вы начнете рядом с Master Dragonscale Leatherworker и двинетесь в глубь Ravine и пойдете сначала на север, и вернетесь назад, а потом на юг, пройдя Uldaman back entrance, вы соберете немного Mithril.
The Hinterlands: начинайте у Aerie Peak и идите на юг (можете сходить на восток). Теперь прочешите все залежи руды на юге пока не наткнетесь на Jintha’Alor, поверните на север и идите к Seradane а потом и на запад, назад к Aerie Peak.
Western Plaguelands: поищите в Ruins of Andorhal.
Azshara: Начинайте у Legash Encampment и двигайтесь на восток к Bitter Reaches. Побродите там, соберите всю руду, поворачивайте на запад и идите по побережью, мимо Jagged Reef и затем поверните к Legash Encampment.
Winterspring: начало вашего пути лежит у входа в тоннель Timbermaw, войдите туда и собирайте по пути все залежи руды, идите на восток через Hot Springs, вы придете к Starfall Village. Не доходя до Starfall Village, поверните в сторону Kel’Theril Lake, а затем идите на запад и вы прейдете на начальную точку.
Stonetalon Mountains: просто пробегитесь по The Charred Vale, вы должны будете собрать около 10-15 Mithril руды.
Desolace: не забудьте купить зелья, обеспечивающие вам более долгое пребывание под водой и двигайтесь в сторону Ranzajar Isle. Там вы найдете довольно много Mithril, особенно в затонувших руинах, так как здесь практически никто не копает руду. Вы так же можете совершить небольшой забег через Valley of Spears а дальше вниз к Mannoroc Cavern.

 
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Профессии » Майнинг (Прокачка профы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz