Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Суббота, 20.04.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teddi, rotell  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Рейды » Тактики на босов в ВоВ!
Тактики на босов в ВоВ!
ZaverДата: Вторник, 29.01.2008, 00:43 | Сообщение # 1
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Так я думаю пришел такой момент когда пора вывесить откуды можно брать тактики на босов а также посмотреть видио по их убийствам!
Тактики:
http://www.worldofwarcraft.ru/
Видео:
http://video.google.com/
Просто вводите имя боса в поиск и вам высвечивается тонна видюшек по этому босу!

Также я думаю со мной все соглосятся что всем в обязательном порядке надо иметь 2 аддона:
BigWigs - Рейд аддон показывает када чтоо бос кастует (скачать можно тут)
DeadlyBossMod - Рейд аддон показывающий когда бос будет чё нить костовать(желательно иметь и тот и тот адон)(скачать можно отсюда)
Omen - Аддон показывающий агро всего рейда (нужен для того чтобы непереагривать Танков) сливаем отседа

Сообщение отредактировал Zaver - Вторник, 29.01.2008, 00:55
 
BenderisheДата: Вторник, 29.01.2008, 10:46 | Сообщение # 2
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Завер, насколько я помню - ЬигВигс и ДедлиБосс между собой не очень хорошо дружат.
Если у кого нет проблем с ангицким - то, ИМХО, самый нормальный сайт по боссам это:
http://www.bosskillers.com/
 
ZaverДата: Вторник, 29.01.2008, 14:35 | Сообщение # 3
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
У мну дружат превосходно они так что я не вижу смысла не ставить эти 2 аддона
 
N1TeRДата: Четверг, 31.01.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
завер купи мазги :))))
зачем два обсолютно одиннаковых аддона :))) найди ешё тогда штуки четыре и поставь их что бы они весь твой экран загораживала :р
 
ZaverДата: Четверг, 31.01.2008, 19:56 | Сообщение # 5
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
N1TeR, Простой пример Воид в ССК в ДМБ не показывает в кого летит шарик а БВ показывает также БВ орёт в простой чат когда в тебя летит шар чтобы соседи разбегались.
Теперь понятно почему надо ставить 2 аддона!
а Мозг тебе по ходу надо купить.
 
rotellДата: Четверг, 31.01.2008, 20:04 | Сообщение # 6
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
во первых N1Ter давай без хамства..если все так как говорит завер надо ставить 2 этих адона а то тедид вечно будет говорить кому убегать я даж про мисдирект сказать боюсь чтоб его не перебить чтоб ктонить не сдох...
 
BenderisheДата: Пятница, 01.02.2008, 10:28 | Сообщение # 7
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Лично я пользуюсь Биг Вигсом, когда-то пытался поставить и ДБ и БВ - у меня таймеры абилок боссов начали глючить ТТ как, поэтому оставил только БВ. Если кто может подсказать как заставить их дружить - велкам.

З.Ы. У кого атлас и атласлут глючит? У меня инсты не выбираются и таблицы в атласлуте. Все обновлено но не работает, а по 1 аддону перебирать и отключать ломает ТТ как. Кто знает в чем может быть проблема?

 
ZaverДата: Пятница, 01.02.2008, 13:48 | Сообщение # 8
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Benderishe)
Лично я пользуюсь Биг Вигсом, когда-то пытался поставить и ДБ и БВ - у меня таймеры абилок боссов начали глючить ТТ как, поэтому оставил только БВ. Если кто может подсказать как заставить их дружить - велкам.

Иногда бывает так что аддоны глючат на боссах это глюк аддонов когда бывает вайп начинается такая проблема это не зависит даже от аддонов каторые вы юзаете .... Вчера в каре на мейдан аддоны показывали что щяс репитанс но его небыло он наступил спустя 5 секунд после того как аддон сказал...

 
BenderisheДата: Пятница, 01.02.2008, 14:05 | Сообщение # 9
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Zaver)
то глюк аддонов когда бывает вайп начинается такая проблема это не зависит даже от аддонов каторые вы юзаете

От такого глюка ресет аддона помогает, по крайней мере, мне. А вот когда у меня 2 их стояло - 50 % времени независимо от вайпа глючили.


Сообщение отредактировал Benderishe - Пятница, 01.02.2008, 14:07
 
ZaverДата: Суббота, 02.02.2008, 01:06 | Сообщение # 10
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Benderishe)
От такого глюка ресет аддона помогает, по крайней мере, мне. А вот когда у меня 2 их стояло - 50 % времени независимо от вайпа глючили.

хз у мну нечего неглючит....
 
MifestoДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:51 | Сообщение # 11
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
http://www.wow.blizzard-rus.ru/allinst....nstable я думаю очень понятный гайд на Гидроса
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Рейды » Тактики на босов в ВоВ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz