Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Суббота, 20.04.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teddi, rotell  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » FAQ » =0(
=0(
AljanaДата: Четверг, 03.04.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо за гильдию и всем кто терпел меня в неи) Но просто обидно, когда хочешь что-то сделать хорошее для гильдии, и не соглашаются помочь и даже за деньги, согласился один хиллер только, а дпс хотябы( молчу о танках) тупо молчали... конечно каму интересно идти в ЗГ на репу( а до фрэндли ее могут сделать на трэшах 2 70-ых) хотя там есть что поиметь и на 70-ом и что очень дорого стоит на ах... я про Brilliant Mana Oil - врятни в новых локациях наидете что-нить получше для хиллеров на оружие вешать, да ладно если все равно чем хиллеры питаются.. просто помочь и потратить пару часов на помощь согильдиицу в поднятии там репы...Извените, может я чего-то не понимаю... и так и должно быть... но полдня просить и в итоге просят просто забить на это. Я не виню нивчем гильду) наверно просто у меня харрактер такои.. хз...Лан, не буду больше трепаться, я ухожу
 
DiusДата: Четверг, 03.04.2008, 23:57 | Сообщение # 2
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Дазвиданья.
-1 нытик

С чего решил что должны помогать ? Потому что ты хиллер ? Все качались и делали всё сами, в чём твоё отличие от других что именно для тебя должны кинуться помогать ?

 
AljanaДата: Пятница, 04.04.2008, 11:00 | Сообщение # 3
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
С чего решил что должны помогать ? Потому что ты хиллер ?Тут ты не прав,еслиб в гильдии был человек, которыи делал бы за маты этот Oil перед реидами согильдиицам, я бы не трогала эту тему вообще, таких людеи похоже нет,поэтому я могла бы делать всем желающим хиллерам Oil которыи стоит по 25-30г а делается за копеики....но нужно фрэндли, чтоб получить свиток, поэтому не надо говорить про меня как-будто я сижу и целыми днями, что-то требую от гильдии - я прошу о помощи очень редко, когда на самом деле сложно наити группу тем более в ЗГ( куда никто не ходит). Но если это никаму не надо, да еще и попрошаикои называют.....

Сообщение отредактировал Aljana - Пятница, 04.04.2008, 11:02
 
rotellДата: Пятница, 04.04.2008, 12:09 | Сообщение # 4
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Приходиться признать что с взаимовыручкой у нас и в правду проблеммы,я заметил что помогают в основном одни и теже люди(а они тоже устают).
НО,мне кажется что это не повод что бы уходить,ты могла бы попросить помощи у варлордов у гма наконец..Тут есть еще 1 момент..в рейды ты почти не ходишь,и в связи с этим тебя мало кто знает..Вобщем жаль что уходишь,но решать тебе.
 
StervaДата: Пятница, 04.04.2008, 14:59 | Сообщение # 5
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
бугага вот у вас проблемы! и он прав помощ должна быть всегда я когда была с вами не отказвала в помощи а то что до вас всех не докричаться это факт!!я боролась и мне помогали ток те кто мну знает и все! это бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пока не научитесь помогать люди так и будут уходить


Маленькая злосная читерша))
 
ShurikДата: Пятница, 04.04.2008, 20:21 | Сообщение # 6
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Dius)
С чего решил что должны помогать ? Потому что ты хиллер ? Все качались и делали всё сами

Абажаю эту гильду.

Танька, брысь с форума уроки делать а то в следующее сборище опять двойки исправлять бушь=)))


Смелого пуля боиться,
Ленивого х...й за...бешь
 
DiusДата: Пятница, 04.04.2008, 20:56 | Сообщение # 7
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Поясню этот момент, если он не понравился. В ВоВ я больше не играю. НО...
За всё время сколько я был - большинство благ, я добился сам, а то что не сам в рейдах - в которых все имют равный шанс получить что либо...

Так что про взаимопомощь не надо ля ля... Ротел всё же согласись, что практика показала, что чем больше людям делаешь и помогаешь тем меньше от них отдача, либо они потом уходят... Ну ведь правда... В жизни на работе, если вас попросят сделать работу за соседа, вы будете довольны ? я нет... Гильда это не клуб взаимопомощи, Гильда - это объединение общих интересов воимя одной цели - фарм инстов, а на чью это пользу определяет дроп... Но шансы примерно равны... Кто хочет взаимопомощь - нуб гильды велком, там ипомогут и вечно будут фармить кару...

А теперь вопрос коль ты пишешь - " я могла бы делать всем желающим хиллерам Oil которыи стоит по 25-30г а делается за копеики..."

Какого болта не спросить в первую очередь помощи у тех кто в этом нуждается, а то спрашивать ДПСа помочь нафармить ингров или репы на оил для Хила как то странно...

 
AljanaДата: Пятница, 04.04.2008, 23:28 | Сообщение # 8
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Не суди по себе, и людеи не осуждаи, не зная их, вот все что я могу тебе ответить....А теперь вопрос коль ты пишешь - " я могла бы делать всем желающим хиллерам Oil которыи стоит по 25-30г а делается за копеики..."

Какого болта не спросить в первую очередь помощи у тех кто в этом нуждается, а то спрашивать ДПСа помочь нафармить ингров или репы на оил для Хила как то странно... -------- супер))) из хиллеров сделать реид в ЗГ, я не могу это представить.....и как я вижу реиды - это надо не только нам( хиллерам) в реиде все взаимосвязанно и все зависят друг от друга(команда блин), и тем более в сильнои гильдии... если один класс будет игнорировать потребности другого, то ( мое мнение) команды хорошеи не будет... Ты говоришь, что уже не играешь - я рада, честно говоря, что в Триаде на одного урода( сорри за выражение) стало меньше, потаму что я хоть и ушла, но я не могу даже посмотреть на другую гильду пока что после Триады, ГМ замечательныи и не только он...Но вот такие как ты( которые не разобравшись начиают судить людеи)портят всю картину.... Так лучше играть в одиночку... и на онлаин никто не жалуется и сам себе хозяин. пусть я в дерьмо одетая буду, но никаму себя оскарблять и обижать не дам...

Сообщение отредактировал Aljana - Пятница, 04.04.2008, 23:52
 
DiusДата: Суббота, 05.04.2008, 00:06 | Сообщение # 9
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ну на оскорбления я не ведусь, даже в ДР ) Мега игрок, судя по ДКП бывший в рейде 1 раз - на груля... Кара не в счёт... у тебя крайне странное отношение к игре... не уж то из Триады в ЗГ никто никогда не ходит ? Может ты просто не попадаешь в пати туда ?
 
AljanaДата: Суббота, 05.04.2008, 00:13 | Сообщение # 10
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Насчет ДР сорри не знала.. а вот про дастоинства.. мот не надо... я тоже была И замГМа и ГМом.. и а разых сервах играла.. тока смысл сеичас вспоминать что было до...сеичас эт есть сеичас, и то чем ты был до, это мало кого волнует..

Сообщение отредактировал Aljana - Суббота, 05.04.2008, 00:14
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » FAQ » =0(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz