Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Суббота, 20.04.2024  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии TRIADAs RecruTs (Триада Младшая) © World of Warcraft » FAQ » вопросы (вопросы)
вопросы
SpectoriusДата: Вторник, 27.11.2007, 11:54 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: -2
Статус: Отсутствует
1) какой толк от гильдии в которой 180 человек?
2) так же интересует продвижения "триады" в пве?
3) Во сколько у вас начинаются рейды?
4) каковы шансы попасть в основной состав (25х) ?
 
StervaДата: Вторник, 27.11.2007, 12:16 | Сообщение # 2
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
ну ты задвинул)))180 человек это много флуда и хороших людей)
рейды по договоренности и возможности людей по времени. А основной состав зависит от того в чем ты одет и как играешь!



Маленькая злосная читерша))
 
SpectoriusДата: Вторник, 27.11.2007, 19:23 | Сообщение # 3
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: -2
Статус: Отсутствует
не одного конкретного ответа я не услышал? так я понимаю это гильдия не относиться к категории пве и пвп ?
 
DiusДата: Вторник, 27.11.2007, 21:28 | Сообщение # 4
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Я так понял ты тупишь...

1. Вопрос идиотский сам по себе. 180 человек онлайн не бывают, а кому то чтолибо надо, например сделать. Так вот 180 человек обеспечат наибольшие шансы что кто то кто нужен будет онлайн одновременно с тем кому это нужно. Также больше возможностей собрать пати в инст, а не иджти с рандомом. Ну и собственно отсутствие одиночества.

2. Ну тут ответить не могу ибо уже около месяца в офлайне. Када был была фулл кара и организовывались 25-м инсты.

3. Вечером, по крайней мере было, ибо играю в большинстве взрослые люди у кого есть заботы помимо ВОВ.

4. Ну... ща наш штатный медиум найдёт старый бубен, выйдет в астрал и с 200%-ой вероятностью определит во что ты одет и откуда руки у тебя произростают.

Вроде очень конкретно ответил.

 
SpectoriusДата: Среда, 28.11.2007, 17:49 | Сообщение # 5
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: -2
Статус: Отсутствует
прости меня за плохие манеры но:
1) гильдия без цели не гильдия...
2) я неговорил про онлайн.. я не понимаю зачем брать всех подряд? помогать ему в каче ,квестах с тем учетом что он в гильдии.. лучше иметь 1 друга чем 100 слакеров ^^
3) я сам вступил в гильдию ради обшения ,но! по достижению 70 лвл не вижу никаких приоритетов оставаться тут,хотя я чистил кару,грул как рейд лидер и не вижу в этом трудности.
 
DiusДата: Среда, 28.11.2007, 19:29 | Сообщение # 6
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Spectorius)
1) гильдия без цели не гильдия...2) я неговорил про онлайн.. я не понимаю зачем брать всех подряд? помогать ему в каче ,квестах с тем учетом что он в гильдии.. лучше иметь 1 друга чем 100 слакеров ^^3) я сам вступил в гильдию ради обшения ,но! по достижению 70 лвл не вижу никаких приоритетов оставаться тут,хотя я чистил кару,грул как рейд лидер и не вижу в этом трудности.

1. Я где то сказал про отсутствие целей... ??? Или сам додумываешь ?
2. Что то я особо не замечал что в гильдии все активно во всём помогают... Кто желает тот качается сам и добивается целей, а кто всё времё просит помощи далеко не уедет... А по поводу брать всех подряд.. ответь на один вопрос простой - чем ты лучше и что ты сделал такого мощного и сильного что лучше чем другие ?
3. Огласи свой ник чтоли ? Страна должна знать такого крутого рейд лидера для которого зачистить инст видимо цель лидерства, хотя цель лидера собрать и управлять толпой разных и не знакомых людей ...

 
SpectoriusДата: Среда, 28.11.2007, 19:51 | Сообщение # 7
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: -2
Статус: Отсутствует
прости но :)) ты так смешно рассуждаешь,я дам тебе лет этак 5 ибо мой брат и то имнее "глаголит"
без обид -> с "с дураком спорить бесполезно"

Добавлено (28.11.2007, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Dius)
1. Я где то сказал про отсутствие целей... ??? Или сам додумываешь ? 2. Что то я особо не замечал что в гильдии все активно во всём помогают... Кто желает тот качается сам и добивается целей, а кто всё времё просит помощи далеко не уедет... А по поводу брать всех подряд.. ответь на один вопрос простой - чем ты лучше и что ты сделал такого мощного и сильного что лучше чем другие ? 3. Огласи свой ник чтоли ? Страна должна знать такого крутого рейд лидера для которого зачистить инст видимо цель лидерства, хотя цель лидера собрать и управлять толпой разных и не знакомых людей ...

ПС : БРЕД ты что куришь?:) не говори за меня,если хочешь высказать что то действительно стойное то говори,но не бред "ромашка н6"
я не крут,я говорю что я пройти кару,грулл иси мод для меня и с тех с кем я пойду.
мой ник? посмотри внимательнее лол омфг лол , меня бесят те кто думают что они пуп земли и им надо всунуть свое г. на форум для красоты и давай обойдемся без цинизма.

Добавлено (28.11.2007, 19:51)
---------------------------------------------
Ps2x: ты можешь на меня обидеьтся ,жаловаться ,кикнуть,заигнорить ,просить других заигнорить меня,но мое мнение ты не изменишь ибо вердикт прост : ты глуп

 
DiusДата: Четверг, 29.11.2007, 01:47 | Сообщение # 8
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Спорить я не имею ни малейшего желания... Беситься можешь сколько пожелаешь и давать оценки кому сколько лет тоже... меня это мало волнует... И научись писать, а то как чукча выражаешься... моя ходить и т.д.
Quote (Spectorius)
я не крут,я говорю что я пройти кару,грулл иси мод для меня и с тех с кем я пойду.

Quote (Spectorius)
стойное то говори

Quote (Spectorius)
мой ник? посмотри внимательнее
Я про основного чара или эта мелкая рога и есть основной...

А в подписи стоит картинка - ибо не факт что в Вов я вернусь... как память..

P.S. Выёпывайся так в жизни, а то таких форумный бойцов тысячи... а вот в реальной жизни, твоё лицо потеряет целостность очень быстро...

P.P.S. Иди поиграй... самоутвердись...

Сообщение отредактировал Dius - Четверг, 29.11.2007, 02:06
 
rotellДата: Четверг, 29.11.2007, 12:20 | Сообщение # 9
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Весело тут у вас:))
1.Чем больше народу,тем больше шансов собрать адекватных людей.(о чем тебе выше было сказано диусом)
2.Сейчас пока кара фул.В перспективе грул..
3.В 21.00 по москве.
4.Все зависит от твоих рук и уровня шмота(тобиш от тебя)
На бред-лозунг насчет целей позволю себе не отвечать.Хотя....у меня 2 цели:собрать в месте людей с которыми было бы приятно играть и общаться и прогрес конечно.Надеюсь я ответил на твои вопросы...
И просьба на будущее обходись без хамства ибо у нас это неприемлимо..терпеть не кто не будет..я про TRIADA


Сообщение отредактировал rotell - Четверг, 29.11.2007, 12:30
 
SpectoriusДата: Четверг, 29.11.2007, 13:27 | Сообщение # 10
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: -2
Статус: Отсутствует
я услишал простые слова на мой весьма простой вопрос,спасибо rotell
 
TolstiyДата: Пятница, 30.11.2007, 07:27 | Сообщение # 11
Stone Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Мдя.. смотрю на это сонным взглядом и непойму Spectorius ты задавал вопрос о младшей ТРИАДе???

T R I A D A навсегда
Megatitan-адский шаман...
Гм гильдии T R I A D As RecruTs

А вот и я!!!
 
SpectoriusДата: Пятница, 30.11.2007, 13:09 | Сообщение # 12
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: -2
Статус: Отсутствует
о старшей (рейды,цели) и о младшей "ацкий спам набора всех подряд"
 
StervaДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:22 | Сообщение # 13
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
БЛИН ВОТ ФЛУД РАЗВЕЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ ШУРУЙ НА ЮГ!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (03.12.2007, 22:22)
---------------------------------------------
Spectorius, если ты такой крутой то чтоже о гильдии спрашиваешь своя не устраивает или ты одиночко которого никуда не берут из-за грубости общения???с такими темпами общения далеко не пойдешь!а по поводу 5 лет нашего Диуса это ты зря так как он тебе ничего не говорил а вот ты как раз как маленький ребенок начил говорить свое фи!на будущиее прежде чем что-то говорить подумай!



Маленькая злосная читерша))
 
SpectoriusДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:37 | Сообщение # 14
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: -2
Статус: Отсутствует
во 1 он влез своим фи первый,посмотри его пост,просто пустые слова..
почему 5 лет? да не одекватен он,из серии он меня обидел край.
но если я кого то задел,то я извещаюсь мне не нужны враги,что поводу моей прошлой гильдии,тут ты не права,просто я решил уйти с друзьями на русский реалм подальше от буржуев.
 
StervaДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:29 | Сообщение # 15
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
просто если человек и сказал что-то не так скажи тихо и мирно и тогда все будет а этим ты ничего хорошего не добьешься!умнее всегда ток кто промолчит)) tongue


Маленькая злосная читерша))
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии TRIADAs RecruTs (Триада Младшая) © World of Warcraft » FAQ » вопросы (вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz