Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 19.04.2024  

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Знаете, что включает в себя понятие Triada? (А надо бы знать...)
Знаете, что включает в себя понятие Triada?
ВайтДата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:15 | Сообщение # 16
Аццкий падонак
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Логично))))

Если нет любви, то нет страданий.
Если чувства нет, то нет желаний.
Если боли нет, то нет и горя.
Близких нет, и не с кем вздорить.

Я вернулся на сайт!!!

 
AMuHbДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:01 | Сообщение # 17
Капеллан гильдии
Группа: Триадовец
Сообщений: 508
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Эта мера точно ни к чему хорошему не приведет. Будет процветать круговая порука или стукачество...

Ядерная война - это Вам не в WoW шпилить

Один законник с портфелем наворует больше, чем десяток громил с автоматами.

 
VadsonДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:01 | Сообщение # 18
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я лично сторонник того, чтобы в гильдии были люди, которые действительно участвуют в делах гильдии и для которых коллектив значит кое что. Возможно мсье Аминь и прав, что радикальные меры пользу не принесут. Но что я не понимаю, - это стремления к набору ради набора. Из за чего и как мне кажется Завулон ушел, известный под ником Fera, . У нас был коллектив дружный, а сейчас базар какой то.

Товарищ!!! Увидишь мутного кедра
Засунь оглоблю ему в недра.


Сообщение отредактировал Vadson - Понедельник, 13.08.2007, 14:26
 
PavianДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:26 | Сообщение # 19
Legionnaire
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 569
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я думаю, что хорош принимать, надо сплачиваться тем кто шас есть в Триаде. И за провинности кикать, после предупреждения. И Пусть у нас останется 20-25 человек, но пусть это будет показательная Гильдия с большой буквы. Пора уже и Кару фармить и другие рейдовые инсты в составе нашей гильдии, т.к. у нас придостаточно игроков 70ого левела, и я в том числе. Из-за несплочённости и из-за того что мы ещё и Кару не начали фармить - причина ухода опытных и хороших игроков... Я не имею в виду всех. Но за некоторых, оставивших нашу гильдию, реально обидно, они были в игре настоящими друзьями. Надо что-то конкретно менять резко и не одному железному ГМ, а всем, кто хочет сохранить ТРИАДУ

TRIAD концепция "стратегической ядерной триады" Предусматривает необходимость наличия у государства трех компонентов стратегических наступательных ядерных сил: межконтинентальных баллистических ракет (МБР) [ICBMs] наземного базирования, баллистических ракет на подводных лодках (БРПЛ) [SSBNs] и стратегической авиации [strategic air force] .[/color]



Не старайся убежать от снайпера - умрёшь уставшим!
 
VadsonДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:36 | Сообщение # 20
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
+1 Полностью поддерживаю и не разделяю позицию набора в гильдию "набрать 70 лвл, да побольше-побольше". А то что сопливых бездарей берем, ка
к товарищ Кристина например, предлагающий услуги согилдейцам за деньги !!!, чего я в жизни и не видел никогда. Также удивляет, что берем этих румяных 70 и ранк им сразу ветеран- нате, неужели не настораживает, что если человек 70 лвл без гильдии, -как сказал Винни Пух "это Ж неспроста", хотя бывают исключения. Для начала давать ранк второй снизу, а потом уже глядя на то, что человек из себя представляет производить в ранк более серьезный.


Товарищ!!! Увидишь мутного кедра
Засунь оглоблю ему в недра.


Сообщение отредактировал Vadson - Понедельник, 13.08.2007, 14:38
 
PavianДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:44 | Сообщение # 21
Legionnaire
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 569
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote
к товарищ Кристина например, предлагающий услуги согилдейцам за деньги !!!,

Давно ентого товарища приняли? angry я в игре 3 недели отсутсвую, не встечал такого до. Господа офицеры!!! Раследование и кик Кристина. Не сделаете - вернусь и сам кикну angry


Не старайся убежать от снайпера - умрёшь уставшим!
 
DiusДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:58 | Сообщение # 22
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Видел ентого товарисча ... когда его только приняли... при мне что то пытался продать... его при мне же предупредили несколько человек... вроде больше не видел подобного от него...
 
VadsonДата: Среда, 15.08.2007, 12:37 | Сообщение # 23
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ребята, из гильдии ушел Завулон, известный здесь под ником Fera, внезапно, никому ничего не сказав. Знаю человека достаточно давно и только с хорошей стороны, видел от него только хорошее, и не только я. Человек активно помогал всем по возможности. Кто выловит его в ОНлайне, спросите, пожалуйста, может обидел его кто.

Товарищ!!! Увидишь мутного кедра
Засунь оглоблю ему в недра.
 
IzaДата: Среда, 15.08.2007, 14:35 | Сообщение # 24
Stone Guard
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
что-то мне аткое нехорошее про кристина рассазали, что из-за него другие люди из гильдии уходят...
а и на форуме сам кристина де? мобуть, рассказал бы нам чего интересного..
 
TolstiyДата: Пятница, 14.09.2007, 10:21 | Сообщение # 25
Stone Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
wacko tongue

T R I A D A навсегда
Megatitan-адский шаман...
Гм гильдии T R I A D As RecruTs

А вот и я!!!
 
StervaДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:31 | Сообщение # 26
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
да это никуда не годится!когда играю часто вижу вопросы и просьбы о помощи,но никто даже не соизволит ответить занят или потом помогу, все как в стену!так не годится люди уходить начнут. Надо что-то с этим делать. неужели каждый сам за себя?это что за гильда тогда получается??? я играю мало да и качаюсь долго но всегда помогаю чем могу. Хочу видеть и у других немного уважения к согильдийцам. А тех кто за деньги помогает реально кик нужно это даже не обсуждается!


Маленькая злосная читерша))
 
DiusДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:01 | Сообщение # 27
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Отвечу со своей колокольни.... 20 человек ходящих в рейды или же почти хочдящих... Их повайпают в инсте раз по 8-10 и пипец... фармить голду... ибо если не пофармить придёшь в след день в инст голым и будешь вайпать пати...

Помощь надо искать не у топ плееров гильды а у тех с кем уровнем близки... Меня к примеру никто не качал и в инсты до 70 лвл я нискем из гильды не ходил... несколько раз с Спиром был в пати да и то случайно...

Да и какого хека орать например в 22.00 и позже када по стате видно что народ в каре...

Кстати стерва ты не права в том что молчание - я частенько отвечаю в личку что мол как буду свободен не вопрос постараюсь помочь...

 
StervaДата: Среда, 10.10.2007, 13:23 | Сообщение # 28
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
я не говорю по тебя я говорю вообще. Когда я играю а я играю не так много времени то мало слышу ответ на просьбы! Я на гильду не жалуюсь так как мне всегда помогают из гильды и просто так народ встречный(говорят девушкам легче) но это же не справедливо. хотя каждый крутится как может поэтому разбирайтесь сами меня впринципе все устраивает главное чтобы люди которые мне дорги не уходили!


Маленькая злосная читерша))
 
PavianДата: Вторник, 16.10.2007, 12:43 | Сообщение # 29
Legionnaire
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 569
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Dius, +1
У 70х левелов как раз дел больше чем у всех остальных. Много чего надо делать: фамить голд, репу, докачивать профессии, одеваться так, чтоб в рейд попасть и т.д. и т.д. и т.д.
А требовать от 70тников попаравозить - это абсолютно не правильно. Есть у нас один такой, как я в инсте или в Каре на боссе вешу - он в течении недели присавал ко мне сводить его в Мару
Пока посмотреть надо где чел, если в Огри или Шатрах - тогда в личку. И то там тож может он делом занят: очередь на БГ или на АХе реги покупает.
А тебе, Тань, по мере возможности, никто не отказывает в помощи, и не надо биться в истерике, как избалованный ребёнок или как блондинко biggrin


Не старайся убежать от снайпера - умрёшь уставшим!
 
StervaДата: Вторник, 16.10.2007, 13:49 | Сообщение # 30
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote (Pavian)
А тебе, Тань, по мере возможности, никто не отказывает в помощи, и не надо биться в истерике, как избалованный ребёнок или как блондинко

вы так ничего и не поняли а только зациклились на своем паровозе!я хоть раз просила вас пропоровозить меня?нет!элементарно вчера спросила одну вещь и тишина хотя по статам многие были не в инстах а просто так тусили в огри или еще где-то!

Добавлено (Сегодня, 13:49)
---------------------------------------------
а по поводу юлондинки достали уже! angry



Маленькая злосная читерша))
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Знаете, что включает в себя понятие Triada? (А надо бы знать...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz