Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Четверг, 28.03.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Lestor
Lestor
LestorДата: Суббота, 07.06.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет! Уже как 4 месяца не играю в вов, и вот решил зайти глянуть. Как тут у вас дела? Смотрю много новых людей появилось в гильдии. Как поживает гильдия? Рейдите часто? Как ваш прогрес? Хотел сказать что моё отсутсвие в игре ещё будет затягиваться (на данный момент нету возможности и времени вообще играть), и даже не знаю вернусь ли я вообще обратно в онлайн...
Хотя уже хочется в рейдик... biggrin
Хотел вам пожелать удачи и ещё большего прогресса. Ротел, Рафшан, Халив, Вадсон, Психиатор... и другие люди с кем я тесно играл, вам отдельный привет и удачи в освоении контента! Не буду навсегда прощаться, надеюсь ещё свидимся в виртуальных просторах ВОВ...


Сообщение отредактировал Lestor - Суббота, 07.06.2008, 18:50
 
rotellДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Привет пропащий:))У нас все вроде не че,ща на слепом вайпаемся:))Очень рад тя слышать,всегда будем рады твоему возвращению.
 
MasahiroДата: Пятница, 27.06.2008, 15:46 | Сообщение # 3
Sergeant
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Убили вроде слепова пью? smile
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Lestor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz