Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Вторник, 16.04.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Охи (Спасибо...)
Охи
oxuДата: Вторник, 05.02.2008, 19:27 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Товарищи, сегодня со скрипом в сердце...я решил выйти из гильдии Триада. Я помню все добрые дияния , которые гильдия на протяжении 1.5 месяцев совершала в мой адрес (на что я старался отвечать тем же) и я искрене говорю Вам всем огромное спасибо....Конкретной причиной своего выхода я наверно даже назвать не смогу, потому что в принципе она состоит из множества недочётов минусов и промахов, которые имели место быть в гильде...и все негативные факты стали основанием моего решения покинуть гильдию. Самое обидное что в появлении всех этих минусов у меня не хватит совести кого-то обвинять, ибо все по 1 хорошие люди и игроки с головой , рукми и совестью....но мы не смогли сыграться....я думал что на сыграность нужно время...но к сожалению ошибся. Возможно я совершил ошибку, что так долго не решался выйти и тем самым всё более и более привязывался к Вам. В любом случае я старался максимум выкладываться во время рейдов тем самым, хоть как то отплатить Вам за мою одежду и опыт, приобретёные за время прибывания в гильде. Я конечно понимаю что некоторые меня не поймут и будут называть кидалом, крысой и.т.д...но всё же есть надежда что найдуться люди которые скажут мне спасибо, то спасибо которое я искрене говорю Вам всем!
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Охи (Спасибо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz