Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Суббота, 20.04.2024  

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » хотел узнать почему меня выгнали из гильдии ?
хотел узнать почему меня выгнали из гильдии ?
ShurikДата: Четверг, 31.01.2008, 17:16 | Сообщение # 16
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (chustriy)
А то что он меня "мудаком" назвал это нормально!?

Я чет не пойму он что взял и ни с того ни с сего стал крыть тебя матом?
Дело ясное, что дело темное. Небось перебраночка была обоюдоострая, а победителем стал товарисч у которого начальство гильды товарисч.
p.s. даже полному кретину нужна причина для ругани.


Смелого пуля боиться,
Ленивого х...й за...бешь
 
N1TeRДата: Четверг, 31.01.2008, 18:19 | Сообщение # 17
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
+1
 
rotellДата: Четверг, 31.01.2008, 20:18 | Сообщение # 18
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
мля ну причем сдесь шустрый..давайте не тупите..было сказано что чел хвастался что кого то кинул на 400г...все для меня это достаточное основание что бы кикнуть из гильды..а че там с шустрым было я даже не вкурсе
 
chustriyДата: Четверг, 31.01.2008, 20:43 | Сообщение # 19
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я лично его не оскорблял и это видели те кто были тогда...И кстати я не стал обмениваться оскорбления...Поэтому не надо делать из него "робин гуда",а из меня подонка...А оскарбил меня он ,потому что сегодня он кидал типо "кидалу" а завтра меня или ещё кого нить из гильды...и в чем я тут не прав!!!?
 
rotellДата: Четверг, 31.01.2008, 21:07 | Сообщение # 20
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
давайте дождемся объяснений Xondo если они будут
 
HondoДата: Пятница, 01.02.2008, 01:45 | Сообщение # 21
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Шел разговор в гилд. чате про торгашей голды я не хвастался, и хвастаться не переткем в гильде. Я просто добавил то, что я кинул торгаша отомстив за друга, который этот торгаш кинул на 400 голд. Торгаша помойму звали Менфис я его кинул, и эти 400 голд отдал другу. Тут шустрик пишет, а да ты кидало все давай выходи из гильдии. Тут я начал объяснять всю эту историю другие люди из гильды начали говорить ему что бы он успокоился Hondo же не кого не кидает темболее в гильде. после все го это мне надоело то что он меня унижает перед гильдой, то, что я кидало и написал, то что он м***ак и что хочет, то пусть и делает, выгоняет меня и т.п После меня в гилд чате банят я пишу Моби что бы я за то что бы решить этот вопрос через ведро а не в игре и форуме что бы присутствовали офицеры и этот шустрик. Моби мне сказал то что это все будет 7-8 часов я в 7 зашел написал моби не дождавшись ответа вышел и отправил ему письмо что я не смогу в 7-8 быть в игре по причине других проблем. После чего создал тут эту тему на форуме.

И так мне не понятно почему человека без разборов могут просто так выгнать из гильды даже с ним не поговорив.
И зачем это все шустрик заварил??? ( почувствовал власть в гильде типа класслидер 3 рейда ? )

по поводу то что я мол кидало и могу перекидать все гильду.
Пусть каждый напишит я разве каво то кинул когда нибуть или я обматерил кого просто так или смеялся над кем нибуть????
Я сам дал в гильде в долг 550 голд роге (ник не помню) И его уже больше месяца нет в игре и что я должен делать орать в игре мол меня в гильде кинули как это делает шустрик???
Имхо сначала надо думать что говорить...... . ..

Себя виноватым не считаю я это не начинал и не мне это все расхлебывать. Оскорбил я его за то что не потерплю унижение в свой адрес. ( для меня кидало то же самое то что в жизни мне бы сказали то что я Вор )
Я этого не скрывал то что кинул Менфиса на голд отомстив ему за друга.
Я больше чем уверен при встрече гильде я бы сказал бы это шустрик 98% промолчал бы а то писать мы все мастера а сказал на словах это уже совсем другое.

И еще такое было бы пожелание если меня все-таки примут в гильду хотел, бы что бы шустрик повисел в бан чате часов 4-5 как я инмо все это было не обосновано.

С уважение к офицерскому составу ваш Hondo ©

 
DiusДата: Пятница, 01.02.2008, 03:15 | Сообщение # 22
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ждём ответа ГМ гильдии. Дальнейшие рассуждения прекратить. Каждая сторона высказалась. Сообщения с личными рассуждениями буду удалять.
 
rotellДата: Пятница, 01.02.2008, 13:25 | Сообщение # 23
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
висп ми вечером плз
 
HondoДата: Пятница, 01.02.2008, 13:38 | Сообщение # 24
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
кому ?
 
rotellДата: Пятница, 01.02.2008, 16:18 | Сообщение # 25
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Rotel
 
chustriyДата: Пятница, 01.02.2008, 17:30 | Сообщение # 26
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А с чего это я должен а бан чате висеть!?
 
HondoДата: Пятница, 01.02.2008, 17:44 | Сообщение # 27
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А с чего я висел в бан чате !?
 
chustriyДата: Пятница, 01.02.2008, 18:58 | Сообщение # 28
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ТЫ ЗА ЛИЧНОЕ ОСКАРБЛЕНИЕ ТЫ НЕ ПОНЯЛ ЕЩЁ
 
BenderisheДата: Пятница, 01.02.2008, 19:21 | Сообщение # 29
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Шустрый, у тя 7 постов всего и все в топиге с разборками.... ты их хоть полезностями разбавь....
 
rotellДата: Пятница, 01.02.2008, 20:08 | Сообщение # 30
Stone Guard
Группа: Дозорные Триады
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
бендер +1..как же надоели всек эти разборы.из-за шмота..кто то кого то послал..и т.д..:((ну че всем спокойно не играется...
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » хотел узнать почему меня выгнали из гильдии ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz