Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Пятница, 29.03.2024  

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rotell, Elaserion  
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Переход !!! (Опрос о переходе с сервака на сервак.)
Переход !!!
Хотите ли бы вы , перейти со Стоунмаула на Шадовмун ???
1.Да !!![ 11 ][36.67%]
2.Нет .[ 20 ][66.67%]
Всего ответов: 30
DiasДата: Вторник, 20.11.2007, 19:29 | Сообщение # 16
Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Tresher)
З.ы. ВоВ установил, играю пока что на пиратке!!! ВоВ-руссиан.ру советую зайти классная пиратка, рейты +75, пинг очень низкий (100-350 в среднем при количестве игроков до 600 чел.) в основном играют по 500-750 чел одновременно.

Начали за здравие,а кончили как всегда... biggrin


A los muchachos bailamos!!!
 
DiusДата: Вторник, 20.11.2007, 21:56 | Сообщение # 17
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Tresher)
Ребят вопрос о переходе, это интересная тема!! Но только на новый сервак, молодой! В том случае есть шанс завлодеть торговлей на серве, и иметь неплохой доход!! В следующий бесплатный переход яб перешел всей гильдой на новый серв.

ИМХО... Бред и нафиг не надо... это будет очередной глупый шаг по развалу гильды...

 
TolstiyДата: Среда, 21.11.2007, 02:09 | Сообщение # 18
Stone Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Tresher)
З.ы. ВоВ установил, играю пока что на пиратке!!! ВоВ-руссиан.ру советую зайти классная пиратка, рейты +75, пинг очень низкий (100-350 в среднем при количестве игроков до 600 чел.) в основном играют по 500-750 чел одновременно.

Макс умну там шаман в т6 ток правда на 50х он когдато был самый реальный серв до появления 75х


T R I A D A навсегда
Megatitan-адский шаман...
Гм гильдии T R I A D As RecruTs

А вот и я!!!
 
TolstiyДата: Среда, 21.11.2007, 02:09 | Сообщение # 19
Stone Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Dius)
ИМХО... Бред и нафиг не надо... это будет очередной глупый шаг по развалу гильды...

Поддержую +)


T R I A D A навсегда
Megatitan-адский шаман...
Гм гильдии T R I A D As RecruTs

А вот и я!!!
 
StervaДата: Среда, 21.11.2007, 10:35 | Сообщение # 20
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote (Tolstiy)
Поддержую +)

angry а вот мне например надоело ждать очереди иногда плавно перетекающие в 2 часа!!!!!я играть не успеваю и почему развал гильды он предложил перейти всей гильдией я не так как в прошлый раз взяли ток 70!!!! angry стонмаул это уже трата времени на очередь и время поспать ночью!



Маленькая злосная читерша))
 
DiusДата: Среда, 21.11.2007, 11:14 | Сообщение # 21
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Sterva)
он предложил перейти всей гильдией

Это невозможно - организовать всех сразу, да и где гарантии что при переходе не возникнет таких проблем как у Вэла... что на один риалм коннектит а на другой нет...

 
hertlyДата: Пятница, 23.11.2007, 18:58 | Сообщение # 22
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Переход...мне уже более кажется реальным...потому что с очередями пока что ничего не происходит то sad
как для танка второго состава (или точнее для меня )..это немного тяжело...получается так =

рейд начинается в 21-00...и я без 15 девять попадаю домой..и мне как выскакивает 800 челов что весь апетит....в топку идет...
это еще и 10 ппл инсты...
а что будет дальше то ?
мне чуток тяжковато smile

 
HondoДата: Четверг, 29.11.2007, 00:56 | Сообщение # 23
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
рейды не пробовали делать в часов 19-20 ?
 
VadsonДата: Пятница, 30.11.2007, 16:50 | Сообщение # 24
First Sergeant
Группа: Триадовец
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я поясню. У нас большая часть состава рейдов взрослые люди, которые на работу ходят и , соотвественно, с нее приходят. Так вот большинство приходит с работы после 20:00. Поэтому указанное время рейдов приемлимо только в выходные. Хотя не исключаю, что образованный третий рейд сможет стартовать и пораньше.

Товарищ!!! Увидишь мутного кедра
Засунь оглоблю ему в недра.


Сообщение отредактировал Vadson - Пятница, 30.11.2007, 16:50
 
HondoДата: Суббота, 01.12.2007, 15:41 | Сообщение # 25
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
спасибо за пояснение. но у меня отец играет за али и он тое работает у них рейды в 7-8 часов
 
DiusДата: Суббота, 01.12.2007, 18:44 | Сообщение # 26
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
И что работа у всех в одном месте чтоли и режим один для всех ? Моя работ позволяет мне быть дома только к 21.00... Кому то просто добраться с работы через пробки долго, кого то начальство задерживае и т.д. Так что не показатель...
 
Официальный форум гильдии Triada » Жизнь гильдии Триада © World of Warcraft » Важное » Переход !!! (Опрос о переходе с сервака на сервак.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz