Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Четверг, 28.03.2024  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dius  
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Таверна » Важно!
Важно!
infoДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:23 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Уважаемые Игроки TRIADA
Считаю необходимим донести до Вас важную Информацию !
онлайн магазин мгновенной доставки www.iiGames.ru предоставляет всем желающим возможность обменять ваше игровое золото на любые товары !
www.iiGames.ru является ведущим онлайн магазином цифровых товаров
Магазин работает более полутора лет , был создан в апреле 2006 года группой игроков ВоВ . Магазин аттестован в системе Webmoney ( бизнес уровень 100+ )

Основное отличие нашего магазина от подобных это низкие цены на цифровые товары и высокое качество , это обусловлено тем что ( в отличии от большинства конкурентов ) мы сами сканируем геймтайм карты и ключи к играм извлекая их из оригинальных коробок , а не спекулируем готовыми "кодами"
Для примера текущие цены по WoW :
Карта предоплаты на 60 дней = 31.85 доллара
Игра WoW (cd key + trial 10days key ) = 16.85 доллара
Дополнение к WoW "The Burning Crusade" = 27.85 доллара
Также на сайте есть оптовые предложения

Покупатели имеют возможность оплачивать товары Яндекс Деньгами , Webmoney , Наличными ( ! ) и даже по СМС , ну и как упоминалось выше все товары можно купить за игровое золото!
Ждем вас всех у нас : www.iiGames.ru

P.S Уважаемые Админы убедительно просим не стирать данное информационное сообщение как рекламу ибо считаем что игрокам наверняка будет интересна возможность надежного обмена игровой валюты не карты игрового времени и др. а также для многих низкие цены помогут сэкономить и они будут вам благодарны
Также администрация www.iiGames.ru готова рассмотреть предоставление специальных предложений для вашей гильдии ( контакты на нашем сайте )
Спасибо

 
DiusДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:23 | Сообщение # 2
Legionnaire
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Спамеры и сюды долезли... зашиб бы создателей проги Хрумель...
 
StervaДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:50 | Сообщение # 3
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
у мну карта пластиковая и мне хорошо))


Маленькая злосная читерша))
 
TresherДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:06 | Сообщение # 4
High Warlord
Группа: Триадовец
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Танюх давай зафлудим ету тему:))))))

ВоВ - это надолго!! Т Р И А Д А - это навсегда!!!!
 
StervaДата: Среда, 21.11.2007, 10:48 | Сообщение # 5
Флуд Лидер
Группа: Триадовец
Сообщений: 1642
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Оо))))))))))с тобой что угодно)))))ты знаешь у меня последнее время сток дел прям ужас хочу выходной,а мне говорят ты одна и будь здесь((ну не справедливо я напарника или напарницу хочу!не хочу я за 2 работать((((((а у тя как?


Маленькая злосная читерша))
 
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Таверна » Важно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz