Главная страница
 
Мой профиль

Выход

Регистрация
Вход
Приветствую Вас Отшельник  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Среда, 24.04.2024  

Модератор форума: Dius  
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Таверна » Здарова родные мои ТРИАДОВЦЫ!!!! (Соскучился БЛИН по ВАМ по всем!!!!!!!!)
Здарова родные мои ТРИАДОВЦЫ!!!!
TolstiyДата: Пятница, 30.11.2007, 07:51 | Сообщение # 46
Stone Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Не эт уже перебор ... angry

Кто это хоть был? Больно уж многословен...


T R I A D A навсегда
Megatitan-адский шаман...
Гм гильдии T R I A D As RecruTs

А вот и я!!!
 
MobyДата: Пятница, 30.11.2007, 08:51 | Сообщение # 47
Sergeant
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Кто кого долба**ми назвал не врубаюсь что-то?? angry
 
TolstiyДата: Пятница, 30.11.2007, 08:55 | Сообщение # 48
Stone Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Moby)
Кто кого долба**ми назвал не врубаюсь что-то??

Есть я так понял люди которые были когдато в гильдии и им нечем больше занятся как писать бред на сайте...

УДАЛИЛ!


T R I A D A навсегда
Megatitan-адский шаман...
Гм гильдии T R I A D As RecruTs

А вот и я!!!
 
TresherДата: Суббота, 01.12.2007, 09:32 | Сообщение # 49
High Warlord
Группа: Триадовец
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Хм.....!!! УСТАЛ!!! В январе взял отпуск, поеду в ГОРЫ, покатаюсь с друзями и женой на БОРДЕ! Съезжу в белоруську и со свежими силами за работу!!
Ато одни растраты и проблемы блина!! ДОлги, долги и еще раз долги!!!

З.ы. Как успехи!?!?! Вы мне хоть скажите ступеньку КАРЫ вы уже переступили??? Я имею в виду ето уже не проблема?? И как успехи гильдии вообще!?? Скока народу??? Средний онлайн???


ВоВ - это надолго!! Т Р И А Д А - это навсегда!!!!
 
НаськаДата: Суббота, 01.12.2007, 11:09 | Сообщение # 50
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Знаешь че толстый, Я ДЕВУШКА, это раз, два, долбаебы, это нубы которых вы понабрали в гильдию, ТРИАЛА раньше была нормальной а ща вообще это не гильдия, а просто куча тупорылых долбаебов!!!
 
TresherДата: Суббота, 01.12.2007, 11:17 | Сообщение # 51
High Warlord
Группа: Триадовец
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Наська)
Знаешь че толстый, Я ДЕВУШКА, это раз, два, долбаебы, это нубы которых вы понабрали в гильдию, ТРИАЛА раньше была нормальной а ща вообще это не гильдия, а просто куча тупорылых долбаебов!!!

Во первых: не по теме!
Во вторых: ни одна нормальная леди, которая называет себя ДЕВУШКОЙ - не напишет такие грубые слова как -ТУПОРЫЛЫЕ ДОЛБ...БЫ!!!
(З.ы. - можешь спросить у стервы) Следовательно я ставлю под сомнение твой пол!! Слишком ЖАРГОННО ВЫРАЖАЕШСЯ для ДЕВУШКИ!!!!

Если тебе захотелось любви и ласки и приписки "ДЕВУШКА", а не базарная БАБА - то следи за своим базаром, он сильно тебя отличает от ДЕВУШКИ!!!
Кстати ни одна девушка не будет поносить людей в твоем стиле, а если ее что то не устраивает, то она обычно молча уходит!!

В третьих: - всегда идет отсев, и кого бы они не понабирали, останутся только те кто желает продолжить свое существование в ВОВ под флагами ТРИАДы! А критиковать людей без повода - называя их туп....ми дол....ми лишь говорит о твоем низком моральном уровне развития и низкой самооценки! Благодоря которой, именно ТЫ и ПРИПИСАЛ(А) себя в ранг - этих самых людей!!!!


ВоВ - это надолго!! Т Р И А Д А - это навсегда!!!!

Сообщение отредактировал Tresher - Суббота, 01.12.2007, 11:24
 
НаськаДата: Суббота, 01.12.2007, 11:35 | Сообщение # 52
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Макс, вспомни красную площадь...и хаоса, тогда поймешь уж точно кто я...
 
MobyДата: Суббота, 01.12.2007, 12:20 | Сообщение # 53
Sergeant
Группа: Офицер Триады
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Наська)
Знаешь че толстый, Я ДЕВУШКА, это раз, два, долбаебы, это нубы которых вы понабрали в гильдию, ТРИАЛА раньше была нормальной а ща вообще это не гильдия, а просто куча тупорылых долбаебов!!!

Ты бы еще вспомнила что было год назад <_< Сейчас в гильде остались нормальные люди мата в канале давно нету, в ведре тока ротел со злости иногда бывает wink

Quote (Tresher)
З.ы. Как успехи!?!?! Вы мне хоть скажите ступеньку КАРЫ вы уже переступили??? Я имею в виду ето уже не проблема?? И как успехи гильдии вообще!?? Скока народу??? Средний онлайн???

2 рейда фармят кару фул, к грулу народ что то не хочет собираться sad Обычно 20-40 онлайн


Сообщение отредактировал Moby - Суббота, 01.12.2007, 12:23
 
TresherДата: Суббота, 01.12.2007, 12:39 | Сообщение # 54
High Warlord
Группа: Триадовец
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Моба собирай к Грулу!! Харе КАРУ одну фармить!!! :))) Кстати рад что ты еще в ТРИАДЕ:))

Настен извини, ник не узнал!! Но чет ты грубовато так наезжаешь!?!?!? НА ребят то!!
Кстати на счет толстого ет ты зря!!! НЕ стоит на него наезжать!!


ВоВ - это надолго!! Т Р И А Д А - это навсегда!!!!
 
НаськаДата: Суббота, 01.12.2007, 13:03 | Сообщение # 55
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я его и не трогала!!! Он первый начал, просто ну Макс сам посуди, нормальный соображающий человек стал бы писать:Займу голды, потом отдам, или куплю карту оплаты за голды, кидаловам не писать =) ну тупость же, а это все триада, я наоборот за то, чтобы гильдия нормально разивавалась, а не так чтобы было, написали какую-то чушь, а в трейд послышалось, о_О это наверно триада...
 
TolstiyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 04:17 | Сообщение # 56
Stone Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Наська)
Я его и не трогала!!! Он первый начал, просто ну Макс сам посуди, нормальный соображающий человек стал бы писать:Займу голды, потом отдам, или куплю карту оплаты за голды, кидаловам не писать =) ну тупость же

Эт ты обомне? что, я в трейде хрень эту пишу???? angry


T R I A D A навсегда
Megatitan-адский шаман...
Гм гильдии T R I A D As RecruTs

А вот и я!!!
 
НаськаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:50 | Сообщение # 57
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
так я не про тебя имела ввиду!!! я наоборот хотела сказать, чтобы вы идиотов повыгоняли!!! я понимаю, в каждой гильдии есть идиоты, но все таки!! у вас их просто перебор, и хотите знать, ща образовалась еще одна гильдия, с названием ТРИАДА просто пишется по другому!!!! *без пробелов вроде*
 
TolstiyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:15 | Сообщение # 58
Stone Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Наська)
так я не про тебя имела ввиду!!! я наоборот хотела сказать, чтобы вы идиотов повыгоняли!!! я понимаю, в каждой гильдии есть идиоты, но все таки!! у вас их просто перебор

На сколько я знаю в основной ТРИАДЕ таких нету в младшей ТРИАДЕ тож наврятли потому что каждый день я веду чистку рядов ,я хз где и что тебе там послышалося и привиделося..


T R I A D A навсегда
Megatitan-адский шаман...
Гм гильдии T R I A D As RecruTs

А вот и я!!!
 
PelyaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:29 | Сообщение # 59
Scout
Группа: Триадовец
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Наська)
так я не про тебя имела ввиду!!! я наоборот хотела сказать, чтобы вы идиотов повыгоняли!!! я понимаю, в каждой гильдии есть идиоты, но все таки!! у вас их просто перебор

Ты для верки сделай скрин и попусту не гоняй волну ,а то на чудила а теперь незнаеш как оправдатся...

И Толстого не трогай .... angry

Добавлено (02.12.2007, 23:29)
---------------------------------------------
Макссссс мы уже пакуем чемоданы biggrin


 
НаськаДата: Понедельник, 03.12.2007, 09:53 | Сообщение # 60
Scout
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ой плин, нашла я перед кем оправдываться, кто вы вообще такие, чтобы я перед вами оправдывалась? куча триадовцев, которые таже в гильдии порядок навести не можете? =)
 
Официальный форум гильдии Triada » Общий форум гильдии Триада © World of Warcraft » Таверна » Здарова родные мои ТРИАДОВЦЫ!!!! (Соскучился БЛИН по ВАМ по всем!!!!!!!!)
Поиск:
Официальный сайт гильдии Триада © World of Warcraft 2024Сайт управляется системой uCoz